Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 644С на 2017 год
Маршрут СОЧИ - КУРГАННАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия21:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия21:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия22:31 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия23:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия23:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСКАЯ Время прибытия02:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНСКАЯ Время прибытия03:57 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия05:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР-ТУАПС 2 Время прибытия06:09 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияАРМАВИР-РОСТ 1 Время прибытия06:28 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕВИННОМЫССКАЯ Время прибытия07:36 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияМИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ Время прибытия09:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияБЕШТАУ Время прибытия10:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия10:35 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК ПАСС. Время прибытия11:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть