Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 644С на 2017 год
Маршрут СОЧИ - КУРГАННАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия21:50 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия22:12 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия22:45 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия23:33 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия00:18 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия02:27 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия03:59 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия05:33 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия06:09 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияАРМАВИР Р Время прибытия06:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияНЕВИННОМЫС Время прибытия07:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияМИН ВОДЫ Время прибытия09:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияБЕШТАУ Время прибытия10:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЯТИГОРСК Время прибытия10:36 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЕССЕНТУКИ Время прибытия11:00 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКИСЛОВОДСК Время прибытия11:37 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
    Закрыть