Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 534С на 2017 год
Маршрут СОЧИ - ЛАЗАРЕВСКАЯ

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия23:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия00:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия00:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия01:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия02:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия06:20 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 93 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия10:31 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия12:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия12:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия13:37 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия15:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия16:17 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия17:00 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия17:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия18:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия19:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия20:22 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия21:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия23:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия01:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия02:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия03:48 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИПЕЦК Время прибытия05:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕЛЕЦ Время прибытия06:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияЕФРЕМОВ Время прибытия09:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЗЛОВАЯ 1 Время прибытия10:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОЖЕРЕЛЬЕ Время прибытия12:39 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия15:18 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть