Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 532С на 2017 год
Маршрут СОЧИ - ЛЯНГАСОВО

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия13:17 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия13:38 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛОО Время прибытия14:08 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия14:52 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия15:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия17:24 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия18:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия21:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия22:14 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия22:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия00:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия01:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия02:38 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия03:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия03:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия03:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия04:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия05:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия06:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКАНТЕМИРОВ Время прибытия08:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия09:02 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия10:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:32 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия13:29 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия14:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия15:45 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия18:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия19:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия20:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия21:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия23:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 41 мин
СтанцияСАРАНСК Время прибытия03:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияКРАСН УЗЕЛ Время прибытия04:23 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияУЖОВКА Время прибытия05:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛУКОЯНОВ Время прибытия06:51 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАТКИ Время прибытия08:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРЗАМАС 1 Время прибытия08:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияСЕЧУГА Время прибытия09:57 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРОВАТИХА Время прибытия10:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияН.НОВГОРОД М Время прибытия11:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 65 мин
СтанцияШАХУНЬЯ Время прибытия15:24 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия17:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРИЧИ Время прибытия17:44 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЛЯНГАСОВО Время прибытия18:12 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия18:35 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть