Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 226С на 2017 год
Маршрут СОЧИ - СЕГЕЖА

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия07:55 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияЛОО Время прибытия09:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия10:02 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия10:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияХАДЫЖЕНСК Время прибытия13:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБЕЛОРЕЧЕНС Время прибытия14:35 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияКУРГАННАЯ Время прибытия16:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАРМАВИР Т Время прибытия16:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияКАВКАЗСКАЯ Время прибытия18:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 44 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия19:45 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКУЩЕВКА Время прибытия21:04 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия22:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия23:44 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия00:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия00:57 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия01:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия01:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия02:41 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия03:36 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия04:28 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия05:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия07:58 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия11:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия13:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 78 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия15:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия17:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия19:19 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОСКВА КУР Время прибытия22:32 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия01:26 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия03:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 2 Время прибытия07:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОД ПОЛЕ Время прибытия08:42 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОДПОРОЖЬЕ Время прибытия09:18 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСВИРЬ Время прибытия09:34 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПЕТРОЗАВОД Время прибытия11:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияКОНДОПОГА Время прибытия12:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияМЕДВ ГОРА Время прибытия14:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСЕГЕЖА Время прибытия17:10 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНАДВОИЦЫ Время прибытия17:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛОМОРСК Время прибытия19:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКЕМЬ Время прибытия20:21 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияЭНГОЗЕРО Время прибытия22:16 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОУХИ Время прибытия23:06 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЧУПА Время прибытия23:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКНЯЖАЯ Время прибытия01:02 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияКАНДАЛАКША Время прибытия01:58 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияПОЛЯР ЗОРИ Время прибытия02:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияАФРИКАНДА Время прибытия03:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАПАТИТЫ 1 Время прибытия03:41 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияОЛЕНЕГОРСК Время прибытия05:01 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛА Время прибытия06:55 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМУРМАНСК Время прибытия07:16 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть