Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 263Е на 2017 год
Маршрут СОЛДАТКА - ЛИСКИ

СтанцияМОСКВА КАЗ Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияРЯЗАНЬ 1 Время прибытия02:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЗУБОВ ПОЛ Время прибытия06:30 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОТЬМА Время прибытия06:42 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОВЫЛКИНО Время прибытия07:45 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАДОШКИНО Время прибытия08:27 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЗАЕВКА Время прибытия09:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияИНЗА Время прибытия11:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия13:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:13 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть