Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 604Е на 2017 год
Маршрут СОЛИКАМСК - ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ

СтанцияСОЛИКАМСК 1 Время прибытия Дата прибытия23.10.2017 Стоянка
СтанцияЯЙВА Время прибытия15:59 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияВСЕВОЛОДО-ВИЛЬВА Время прибытия16:26 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОПИ Время прибытия16:48 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИЗЕЛ Время прибытия17:20 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияПОЛОВИНКА-ЧУСОВС Время прибытия18:11 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияБАСКАЯ Время прибытия19:48 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЧУСОВСКАЯ Время прибытия20:46 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияСКАЛЬНЫЙ Время прибытия21:54 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВСЕСВЯТСКАЯ Время прибытия22:06 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияПАШИЯ Время прибытия22:59 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЛАКИ Время прибытия23:42 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияБИСЕР Время прибытия23:56 Дата прибытия23.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЕПЛАЯ ГОРА Время прибытия00:17 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГОРОБЛАГОДАТСКАЯ Время прибытия01:36 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияБАРАНЧИНСКАЯ Время прибытия01:59 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНИЙ ТАГИЛ Время прибытия02:40 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияНЕВЬЯНСК Время прибытия03:51 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХ-НЕЙВИНСК Время прибытия04:21 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия06:12 Дата прибытия24.10.2017 Стоянка
    Закрыть