Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 519У на 2017 год
Маршрут СОРОЧИНСКАЯ - ПОРОШИНСКАЯ

СтанцияОРСК Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия18:39 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия20:15 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия20:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия22:12 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия23:34 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияПЕРЕВОЛОЦК Время прибытия01:50 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСЕРГ Время прибытия02:30 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОРОЧИНСК Время прибытия03:17 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия03:47 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия04:35 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 21 мин
СтанцияКОЛТУБАНКА Время прибытия05:31 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕПРИК Время прибытия06:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОГАТОЕ Время прибытия06:35 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия07:27 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияЖИГУЛ МОРЕ Время прибытия10:00 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСЫЗРАН ГОР Время прибытия12:54 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕН Время прибытия14:22 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия15:46 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия18:40 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 55 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия00:12 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГР 1 Время прибытия03:34 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияСАРЕПТА Время прибытия04:51 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЖУТОВО Время прибытия06:50 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИК Время прибытия08:03 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияРЕМОНТНАЯ Время прибытия08:59 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЗИМОВНИКИ Время прибытия09:41 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияСАЛЬСК Время прибытия11:52 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 38 мин
СтанцияБЕЛОГЛИНСК Время прибытия14:02 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияЕЯ Время прибытия14:50 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияТИХОРЕЦКАЯ Время прибытия16:39 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияВЫСЕЛКИ Время прибытия18:48 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКОРЕНОВСК Время прибытия19:26 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияДИНСКАЯ Время прибытия20:32 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия21:03 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия23:08 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРЫМСКАЯ Время прибытия23:25 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияВАРЕНИКОВС Время прибытия01:03 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНАПА Время прибытия02:50 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка
    Закрыть