ЖД билетыРасписание поездовСПАССК-ДАЛЬНИЙ - ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

Расписание поездов СПАССК-ДАЛЬНИЙ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

989И

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление00:50
3 ч 6 м
Прибытие03:56
ежедневно

351Э
6.4

ВЛАДИВОСТОКСОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКСОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ
Маршрут
Отправление15:08
3 ч 13 м
Прибытие18:21
ежедневно

005Э
8.1

«Океан»
ВЛАДИВОСТОКХАБАРОВСК
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКХАБАРОВСК
Маршрут
Отправление17:52
2 ч 34 м
Прибытие20:26
11.12, 12.12, 13.12

113Э
5.3

ТИХООКЕАНСКАЯХАБАРОВСК
Маршрут
ТИХООКЕАНСКАЯХАБАРОВСК
Маршрут
Отправление18:25
2 ч 22 м
Прибытие20:47
по нечётным дням

007Н
6.9

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Маршрут
Отправление18:59
2 ч 42 м
Прибытие21:41
по нечётным дням

099Э
6.3

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Маршрут
Отправление22:27
2 ч 55 м
Прибытие01:22
ежедневно