Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 343Ж на 2017 год
Маршрут СПАССКОЕ - РАНЕНБУРГ

СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия Дата прибытия21.01.2018 Стоянка
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия21:30 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия23:14 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПИЛЛЫ Время прибытия23:29 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСПАССКОЕ Время прибытия23:46 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛОСЛАВСК Время прибытия23:57 Дата прибытия21.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТРОЕКУРОВО Время прибытия00:31 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия01:04 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия01:28 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия02:04 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия03:52 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия05:45 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия06:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия06:32 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРТУНОВ Время прибытия06:56 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия07:30 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияКИСТЕНДЕЙ Время прибытия08:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия09:07 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕТЯЖЕВКА Время прибытия09:24 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАДЫ Время прибытия09:44 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия10:08 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛАШОВ 1 Время прибытия10:25 Дата прибытия22.01.2018 Стоянка
    Закрыть