Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 306Я на 2017 год
Маршрут СЫКТЫВКАР - ПЕЧОРА

СтанцияСЫКТЫВКАР Время прибытия Дата прибытия22.04.2018 Стоянка
СтанцияЯЗЕЛЬ Время прибытия22:00 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ ВЫМЬ Время прибытия22:40 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИКУНЬ Время прибытия23:20 Дата прибытия22.04.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияКНЯЖПОГОСТ Время прибытия00:58 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВЕСЛЯНА Время прибытия01:49 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСИНДОР Время прибытия02:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияИОССЕР Время прибытия02:52 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКРЕПЕЖНАЯ Время прибытия03:08 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИНЬЯВОРЫК Время прибытия03:43 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияЮКАРКА Время прибытия04:04 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОБЫСЬ Время прибытия04:19 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЯРЕГА Время прибытия04:57 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУХТА Время прибытия05:22 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияВЕТЛАСЯН Время прибытия05:48 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСОСНОГОРСК Время прибытия06:05 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияПОЖНЯ Время прибытия06:38 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСИНЕГОРСКАЯ Время прибытия07:06 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЕРКИ Время прибытия07:19 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияВИС Время прибытия07:56 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАЛАЯ ПЕРА Время прибытия08:43 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИРАЕЛЬ Время прибытия09:26 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЗЕЛЕНОБОРС Время прибытия09:46 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАЛЫЙ Время прибытия10:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАДЖЕРОМ Время прибытия10:35 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧИКШИНО Время прибытия11:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКОЖВА 1 Время прибытия12:02 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияПЕЧОРА Время прибытия12:29 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 50 мин
СтанцияАРАНЕЦ Время прибытия13:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияСЫНЯ Время прибытия14:32 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮКОСТ Время прибытия15:46 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияУСИНСК Время прибытия17:20 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
    Закрыть