Расписание поездов СЫЗРАНЬ РЯЗАНЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

107Й
8.6

«Самара»
САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Маршрут
Отправление00:56
13 ч 34 м
Прибытие14:30
по чётным дням

083Ц
7.7

КАРАГАНДЫ ПАССМОСКВА
Маршрут
КАРАГАНДЫ ПАССМОСКВА
Маршрут
Отправление01:24
10 ч 52 м
Прибытие12:16
по 24.01 чет

131У
8.1

ОРСКМОСКВА
Маршрут
ОРСКМОСКВА
Маршрут
Отправление14:26
15 ч 3 м
Прибытие05:29
ежедневно

049Й
7.8

САМАРАМОСКВА
Маршрут
САМАРАМОСКВА
Маршрут
Отправление16:42
9 ч 39 м
Прибытие02:21
ежедневно

013У
8.7

«Южный Урал»
ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Маршрут
Отправление18:18
8 ч 33 м
Прибытие02:51
ежедневно

137У

ОРЕНБУРГМОСКВА
Маршрут
ОРЕНБУРГМОСКВА
Маршрут
Отправление19:55
10 ч 46 м
Прибытие06:41
ежедневно

066Э
7.3

ТОЛЬЯТТИМОСКВА
Маршрут
ТОЛЬЯТТИМОСКВА
Маршрут
Отправление20:21
10 ч 10 м
Прибытие06:31
ежедневно

009Й
8.5

«Жигули»
САМАРАМОСКВА
Маршрут
САМАРАМОСКВА
Маршрут
Отправление20:39
8 ч 17 м
Прибытие04:56
ежедневно

017Щ
2

БИШКЕКМОСКВА
Маршрут
БИШКЕКМОСКВА
Маршрут
Отправление21:52
10 ч 2 м
Прибытие07:54
ср, пт