Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 468С на 2017 год
Маршрут СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК - МИЛЛЕРОВО

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия20:57 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия21:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия21:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия22:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия23:45 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия02:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия04:10 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия07:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия07:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия08:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСКАЯ Время прибытия10:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 38 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия12:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия13:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия13:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия14:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:47 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия16:44 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:15 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия20:22 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия23:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 54 мин
СтанцияКАСТОРНАЯ КУР. Время прибытия01:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия04:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияКУРЧАТОВ Время прибытия05:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЬГОВ-1 КИЕВСКИЙ Время прибытия06:03 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияДМИТРИЕВ-ЛЬГ. Время прибытия07:56 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКОМАРИЧИ Время прибытия08:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияНАВЛЯ Время прибытия09:36 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛОВСКИЙ Время прибытия10:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияЖУКОВКА Время прибытия12:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияДУБРОВКА Время прибытия13:01 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРОСЛАВЛЬ 1 Время прибытия14:12 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияПОЧИНОК Время прибытия15:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСМОЛЕНСК ЦЕНТР. Время прибытия16:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
    Закрыть