Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 468С на 2017 год
Маршрут СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК - МИЛЛЕРОВО

СтанцияАДЛЕР Время прибытия Дата прибытия18.01.2018 Стоянка
СтанцияХОСТА Время прибытия21:12 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия21:34 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОО Время прибытия22:03 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия22:49 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 11 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия23:42 Дата прибытия18.01.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия02:09 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия05:03 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия07:16 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия07:48 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия08:30 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия09:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия11:42 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия12:25 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия13:05 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия13:28 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия13:58 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия14:49 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:44 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия18:15 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия20:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия22:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияКАСТОРН К Время прибытия01:35 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияКУРСК Время прибытия04:00 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 44 мин
СтанцияКУРЧАТОВ Время прибытия05:36 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЬГОВ КИЕВ Время прибытия06:03 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияДМИТРИЕВ Л Время прибытия08:04 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОМАРИЧИ Время прибытия08:44 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияНАВЛЯ Время прибытия09:37 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЯНСК ОРЛ Время прибытия10:29 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 48 мин
СтанцияЖУКОВКА Время прибытия12:26 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияДУБРОВКА Время прибытия13:01 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРОСЛАВЛЬ 1 Время прибытия14:12 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияПОЧИНОК Время прибытия15:22 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияСМОЛЕНСК Ц Время прибытия16:23 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть