Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 245А на 2017 год
Маршрут СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ - АЛЕКСАНДРОВСК

СтанцияС-ПЕТЕР-ГЛ Время прибытия Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
СтанцияМАЛ ВИШЕРА Время прибытия16:39 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОКУЛОВКА Время прибытия17:32 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБОЛОГОЕ М Время прибытия18:18 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияВ ВОЛОЧЕК Время прибытия19:39 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТВЕРЬ Время прибытия20:50 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия02:20 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия05:11 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия06:16 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 29 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия07:47 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия10:13 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия11:25 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияПОДГОРНОЕ Время прибытия13:00 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 31 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия14:00 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 47 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:35 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия19:08 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия19:38 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия20:18 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия23:02 Дата прибытия26.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия01:01 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 61 мин
СтанцияСТАРОЩЕРБ Время прибытия02:46 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияАЛЕКСАНДР Время прибытия03:23 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияЕЙСК Время прибытия04:00 Дата прибытия27.04.2018 Стоянка
    Закрыть