Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 123Н на 2017 год
Маршрут СТАРЫЙ ОСКОЛ - РЖАВА

Основной маршрут

СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия11:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия13:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия14:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:09 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия19:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия00:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия03:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия07:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия13:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия13:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия15:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия16:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия17:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия21:47 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия22:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия23:21 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия23:59 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия01:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия01:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия02:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия03:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия04:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия05:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия05:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия07:19 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия09:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия11:29 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия13:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия14:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия15:00 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия16:26 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия16:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия17:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ Время прибытия18:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияНИКИФОРОВКА Время прибытия19:38 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИНСК УРАЛ Время прибытия20:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОРОНЕЖСК. Время прибытия22:18 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияУСМАНЬ Время прибытия23:25 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОРОНЕЖ 1 Время прибытия00:28 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 92 мин
СтанцияКАСТОРНАЯ-НОВАЯ Время прибытия04:30 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСТАРЫЙ ОСКОЛ Время прибытия05:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияГУБКИН Время прибытия07:07 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПЛЫЖНОЕ Время прибытия07:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРИВЕЦКАЯ Время прибытия08:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЖАВА Время прибытия08:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОХОРОВКА Время прибытия09:22 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛГОРОД Время прибытия10:10 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияОБЬ Время прибытия11:14 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия12:51 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия13:38 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУБИНСКАЯ Время прибытия14:06 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия15:09 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия17:22 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСКАЯ Время прибытия18:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия19:18 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия21:29 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия00:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия02:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия03:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСК. Время прибытия03:36 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВАРГАШИ Время прибытия04:16 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия04:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияЮРГАМЫШ Время прибытия05:55 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШКИНО Время прибытия06:23 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия07:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЩУЧЬЕ Время прибытия07:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия08:40 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 49 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия11:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия12:19 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия13:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия13:51 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия14:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия15:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия15:33 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияМИНЬЯР Время прибытия16:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАША Время прибытия17:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия18:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 300 мин
СтанцияДЕМА Время прибытия00:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияЧИШМЫ 1 Время прибытия01:01 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЗДЯК Время прибытия02:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНДРЫ Время прибытия02:41 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияТУЙМАЗЫ Время прибытия03:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 7 мин
СтанцияУРУССУ Время прибытия04:12 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУЛЬМА Время прибытия05:30 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияКЛЯВЛИНО Время прибытия06:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕНТАЛА Время прибытия07:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛНА Время прибытия08:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНУРЛАТ Время прибытия08:39 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияПОГРУЗНАЯ Время прибытия09:21 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДИМИТРОВГРАД Время прибытия10:23 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА Время прибытия11:48 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУЛЬЯНОВСК ЦЕНТР. Время прибытия12:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 56 мин
    Закрыть