ЖД билетыРасписание поездовСТРЭШЕНЬ - КОРНЕШТЫ

Расписание поездов СТРЭШЕНЬ КОРНЕШТЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

825Г

КИШИНЭУУНГЕНЬ
Маршрут
КИШИНЭУУНГЕНЬ
Маршрут
Отправление09:47
1 ч 15 м
Прибытие11:02
по 07.12 пн, вт, ср, чт, пт, вс
от 0R

831Г

КИШИНЭУУНГЕНЬ
Маршрут
КИШИНЭУУНГЕНЬ
Маршрут
Отправление19:03
1 ч 22 м
Прибытие20:25
по 08.12 еж
от 0R

341Ь
1.8

КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
КИШИНЭУМОСКВА
Маршрут
Отправление21:20
1 ч 8 м
Прибытие22:28
по 08.12 еж
от 0R