Расписание поездов Сухона Данилов

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

015Я
8

АрхангельскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АрхангельскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление07:31
2 ч 48 м
Прибытие10:19
круглогодично ежедневно

375Я
6.7

ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
ВоркутаМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление06:18
3 ч 14 м
Прибытие09:32
с 12.12.2018 ежедневно

115Я
7.5

СеверодвинскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
СеверодвинскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление20:34
3 ч 3 м
Прибытие23:37
с 12.12.2018 чет

117Я
7.8

АрхангельскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
АрхангельскМосква (Ярославский вокзал)
Маршрут
Отправление20:34
3 ч 3 м
Прибытие23:37
с 11.12.2018 неч

187С
4.8

АрхангельскНовороссийск
Маршрут
АрхангельскНовороссийск
Маршрут
Отправление05:21
3 ч 17 м
Прибытие08:38
с 28.05.2019 по 02.10.2019 чет; с 04.10.2019 по 22.10.2019 4,10,16,22

261Я
7.1

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Отправление05:21
3 ч 17 м
Прибытие08:38
с 27.05.2019 по 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 по 25.10.2019 раз в 6 дней

257Я
9.4

ПечораАдлер
Маршрут
ПечораАдлер
Маршрут
Отправление10:35
3 ч 10 м
Прибытие13:45
летом по числам

585Я

ЛабытнангиАдлер
Маршрут
ЛабытнангиАдлер
Маршрут
Отправление10:35
3 ч 10 м
Прибытие13:45
по указанию ОАО 'РЖД'

079Я
9.2

АрхангельскАдлер
Маршрут
АрхангельскАдлер
Маршрут
Отправление10:35
3 ч 10 м
Прибытие13:45
по числам; с 10.01.2019 по 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 по 05.12.2019 чт
Отзывы о поездах этого направления
8
поезд Архангельск Москва в середине пути закончилась вода в кране, пришлось руки мыть из бутылки
Дата поездки:
7.8
Поездка прошла спокойно, был небольшой инцидент, но проводники всё уладили. У меня было 3 место и когда в вагоне было душно включали кондиционер и дул он неравномерно везде, а на наши места очень сильно холодным воздухом или для проветривания пассажиры открывали дверь на остановках, я очень боялась простыть, т.к на 30 недели беременности. То что биотуалет это очень здорово, это не омрачило поездку как с обычным туалетом. Проводники вежливые.
Дата поездки:
8.2
В вагоне чисто,туалет тоже,персонал вежливый,а в остальном одно слово плацкарт
Дата поездки:
10
Все отлично, только немного душновато. Делаю скидку на старый вагон.
Дата поездки:
9.8
Поездкой довольна, персонал вежливый, внимательный, вагон комфортный, теплый, чистый.
Дата поездки:
9.6
Жарко в поезде
Дата поездки:
5.6
Очень прошу, настройте систему кондиционирования так, чтобы не приходилось испытывать дискомфорт. В один момент времени кондиционер работает так, как будто за пределами вагона +45 градусов. В другой момент он отключается вовсе, и у пассажира создаётся впечатление, что он находится на улице при +45! Перепады температуры и как результат весь сырой пассажир лежит уже под потоками ледяного воздуха.
Дата поездки:
9.6
Нет розетки в купе
Дата поездки:
7.6
Не хватает все-таки ресторана с нормальными горячими обедами.
Дата поездки:
10
Поездка прошла прекрасно!!! Очень милые проводники девочки, вагон номер 5.
Дата поездки:

Расписание поездов Сухона – Данилов

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Сухона – Данилов и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Сухона – Данилов

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Сухона – Данилов на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Сухона – Данилов;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Сухона – Данилов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.