Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 282Я на 2017 год
Маршрут СУЛИН - КРАСНОДАР 1

СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияШЕКСНА Время прибытия11:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия11:37 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия11:59 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия12:49 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия13:54 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРЕЧИСТОЕ Время прибытия14:44 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия15:16 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия17:00 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия18:29 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:27 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия04:15 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия04:59 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия06:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:08 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия09:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия11:39 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:44 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 32 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:52 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия17:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия17:50 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия18:36 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия19:01 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия19:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия21:12 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия22:13 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:55 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:35 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия01:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия02:33 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия03:45 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия05:54 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия07:06 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЛОО Время прибытия08:14 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 9 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия09:09 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия09:22 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
    Закрыть