Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 282Я на 2017 год
Маршрут СУЛИН - КРАСНОДАР 1

СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияШЕКСНА Время прибытия11:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЧЕБСАРА Время прибытия11:34 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИПЕЛОВО Время прибытия11:56 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия12:42 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияГРЯЗОВЕЦ Время прибытия13:50 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРЕЧИСТОЕ Время прибытия14:44 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия15:16 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия17:05 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 50 мин
СтанцияРОСТОВ ЯР Время прибытия18:43 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРЯЗАНЬ 2 Время прибытия01:28 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия04:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия05:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияГРЯЗИ ВОР Время прибытия06:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияПРИДАЧА Время прибытия09:08 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКОЛОДЕЗНАЯ Время прибытия09:52 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия10:58 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия11:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия12:44 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЧЕРТКОВО Время прибытия14:55 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия15:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия17:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия17:48 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия18:33 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия19:01 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия19:43 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия21:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛ Время прибытия22:13 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия23:53 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия00:33 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия01:04 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия02:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияГОР КЛЮЧ Время прибытия04:03 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАС Время прибытия06:07 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСК Время прибытия07:09 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияЛОО Время прибытия08:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия08:56 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия09:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия09:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка
    Закрыть