Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 147Е на 2017 год
Маршрут СУРГУТ - НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ

СтанцияНИЖНЕВАРТОВСК I Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия23:23 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЛАНГЕПАС Время прибытия00:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияУЛЬТ-ЯГУН Время прибытия01:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия02:18 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЫТЬ-ЯХ Время прибытия04:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия08:33 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия10:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЮНОСТЬ КОМСОМОЛ. Время прибытия12:19 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия13:45 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия18:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия21:47 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияКАМЕНСК-УРАЛЬСК. Время прибытия23:37 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 27 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия02:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияЧЕБАРКУЛЬ Время прибытия04:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМИАСС 1 Время прибытия05:18 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗЛАТОУСТ Время прибытия06:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДЯУШ Время прибытия07:31 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛЕЯ Время прибытия08:03 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЯЗОВАЯ Время прибытия08:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЬ-КАТАВ Время прибытия09:17 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРОПАЧЕВО Время прибытия09:47 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияАША Время прибытия11:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУФА Время прибытия12:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 46 мин
СтанцияРАЕВКА Время прибытия15:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАКОВО Время прибытия17:16 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРИЮТОВО Время прибытия17:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАБДУЛИНО Время прибытия18:19 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУГУРУСЛАН Время прибытия19:52 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОХВИСТНЕВО Время прибытия20:11 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВООТРАДНАЯ Время прибытия20:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИНЕЛЬ Время прибытия21:39 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия22:23 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 64 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ Время прибытия23:54 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия00:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ-ГОРОД Время прибытия02:48 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЗРОЖДЕНИЕ Время прибытия04:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия05:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия07:47 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияУРБАХ Время прибытия10:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНЫЙ КУТ Время прибытия10:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГМЕЛИНСКАЯ Время прибытия11:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАЛЛАСОВКА Время прибытия12:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЭЛЬТОН Время прибытия13:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРХН. БАСКУНЧАК Время прибытия15:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияХАРАБАЛИНСКАЯ Время прибытия17:02 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАШУЛУК Время прибытия17:22 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАКСАРАЙСКАЯ Время прибытия18:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАСТРАХАНЬ 1 Время прибытия19:33 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть