Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 079Ч на 2017 год
Маршрут СУЩЕВО - ПОЛОЦК

СтанцияС-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. Время прибытия Дата прибытия20.11.2017 Стоянка
СтанцияБАТЕЦКАЯ Время прибытия18:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУТОРГОШ Время прибытия18:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЛЬЦЫ Время прибытия19:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияДНО 1 Время прибытия19:46 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияДЕДОВИЧИ Время прибытия20:18 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЩЕВО Время прибытия21:10 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСОКОЛЬНИКИ Время прибытия22:20 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияНЕВЕЛЬ 2 Время прибытия23:32 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВИТЕБСК ПАСС. Время прибытия00:52 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияШУМИЛИНО Время прибытия01:53 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПОЛОЦК Время прибытия02:37 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияКРУЛЕВЩИЗНА Время прибытия04:24 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОЛОДЕЧНО Время прибытия05:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСМОРГОНЬ Время прибытия06:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУДОГАЙ Время прибытия07:05 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияКЯНА Время прибытия07:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВИЛЬНЮС Время прибытия08:20 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияКИБАРТАЙ Время прибытия10:59 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияНЕСТЕРОВ Время прибытия14:08 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГУСЕВ Время прибытия14:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЯХОВСК Время прибытия14:54 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияГВАРДЕЙСК Время прибытия15:34 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛИНИНГРАД ЮЖН. Время прибытия16:11 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка
    Закрыть