Расписание поездов СВИРЬ КАНДАЛАКША

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

022Ч
8.2

САНКТ-ПЕТЕРБУРГМУРМАНСК
Маршрут
САНКТ-ПЕТЕРБУРГМУРМАНСК
Маршрут
Отправление01:19
15 ч 13 м
Прибытие16:32
ежедневно
от 2195RКупить

242А
8.8

МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
Отправление06:36
16 ч 9 м
Прибытие22:45
по 01.09 сб
от 2195RКупить

092А
8.1

МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
Отправление07:34
18 ч 56 м
Прибытие02:30
18.08, 19.08, 20.08
от 2195RКупить

286С
8.7

НОВОРОССИЙСКМУРМАНСК
Маршрут
НОВОРОССИЙСКМУРМАНСК
Маршрут
Отправление10:04
15 ч 24 м
Прибытие01:28
по 28.09 чет
от 2302RКупить

016А
7.1

«АРКТИКА»
МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
МОСКВАМУРМАНСК
Маршрут
Отправление15:04
15 ч 13 м
Прибытие06:17
ежедневно
от 3315RКупить

293С
7.5

АНАПАМУРМАНСК
Маршрут
АНАПАМУРМАНСК
Маршрут
Отправление16:41
17 ч 29 м
Прибытие10:10
18.08, 19.08, 20.08
от 2302RКупить