Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 069Я на 2017 год
Маршрут ТАНХОЙ - БОЛОТНАЯ

СтанцияЧИТА 2 Время прибытия Дата прибытия23.06.2018 Стоянка
СтанцияМОГЗОН Время прибытия18:21 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХАРАГУН Время прибытия19:17 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХУШЕНГА Время прибытия19:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГЫРШЕЛУН Время прибытия19:59 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХИЛОК Время прибытия20:22 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЖИПХЕГЕН Время прибытия21:09 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАДА Время прибытия21:37 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияХОХОТУЙ Время прибытия22:03 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВ Время прибытия22:39 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАРБАГАТАЙ Время прибытия22:56 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЯГА Время прибытия23:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР ЗАВОД Время прибытия23:41 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияКИЖА Время прибытия00:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияГОРХОН Время прибытия00:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАИГРАЕВО Время прибытия01:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия02:01 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН УДЭ П Время прибытия02:16 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияТАТАУРОВО Время прибытия03:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия04:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИМЛЮЙ Время прибытия04:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия05:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЛЮЕВКА Время прибытия05:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИШИХА Время прибытия06:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРЕЕМНАЯ Время прибытия06:25 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАНХОЙ Время прибытия06:41 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияКЕДР СИБИР Время прибытия06:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЫДРИНО Время прибытия07:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия08:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия08:52 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияИРКУТ ПАСС Время прибытия11:20 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияИРКУТ СОРТ Время прибытия12:13 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия12:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияУСОЛ СИБИР Время прибытия13:21 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия14:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия15:29 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия16:22 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКУЙТУН Время прибытия17:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия18:50 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНС Время прибытия20:33 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 13 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия23:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия00:35 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТИНСКАЯ Время прибытия00:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИНГАШСКАЯ Время прибытия01:25 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия01:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК ЕНИС Время прибытия02:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия03:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУЯР Время прибытия04:31 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯР П Время прибытия06:30 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия09:15 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия10:10 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия11:44 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИТАТ Время прибытия12:29 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия13:03 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия13:55 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 35 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия16:21 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия16:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия17:58 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОЛОТНАЯ Время прибытия18:26 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия20:11 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 54 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия21:28 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия00:41 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия03:03 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия05:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия07:59 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГУТ Время прибытия08:32 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия09:05 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия09:45 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКАРАСУЛЬСК Время прибытия10:34 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОЛЫШМАНОВ Время прибытия11:07 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия11:46 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия12:41 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия13:04 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 36 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия16:22 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия17:27 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия17:53 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия18:28 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия20:06 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 68 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия21:58 Дата прибытия26.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:08 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия02:37 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияМЕНДЕЛЕЕВО Время прибытия04:32 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:01 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЕЗ Время прибытия06:13 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:10 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 26 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:02 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия10:53 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия12:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСВЕЧА Время прибытия13:43 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:09 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГОСТОВСКАЯ Время прибытия14:31 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия14:53 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия15:38 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия16:32 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия16:55 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия17:57 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:20 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия18:55 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия19:58 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияЛЮБИМ Время прибытия21:14 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДАНИЛОВ Время прибытия21:49 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияЯРОСЛ ГЛАВ Время прибытия23:21 Дата прибытия27.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияМОСКВА ЯР Время прибытия04:11 Дата прибытия28.06.2018 Стоянка
    Закрыть