Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 013Н на 2017 год
Маршрут ТАТАРСКАЯ - НЕЯ

Основной маршрут

СтанцияНОВОКУЗНЕЦ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияПРОКОП ПАС Время прибытия17:10 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЛОВО Время прибытия18:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияЕГОЗОВО Время прибытия19:46 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПРОМЫШЛЕН Время прибытия20:21 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТОГУЧИН Время прибытия21:35 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия23:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 45 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия04:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия05:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия06:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия07:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия09:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия11:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия22:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия13:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия17:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия18:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия23:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия10:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия16:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия16:55 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия18:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия19:07 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 11 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия19:54 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия20:13 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЕЯТЕЛЬ Время прибытия20:29 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия20:59 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 173 мин
СтанцияОБЬ Время прибытия00:15 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия03:12 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия04:39 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия05:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия06:25 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия07:23 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 37 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия09:30 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия11:04 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия14:51 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 56 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия17:27 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАМЫШЛОВ Время прибытия18:40 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия21:05 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 29 мин
СтанцияПЕРВОУРАЛ Время прибытия22:19 Дата прибытия26.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУНГУР Время прибытия01:30 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРМЬ 2 Время прибытия03:00 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияВЕРЕЩАГИНО Время прибытия05:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЛЕЗИНО Время прибытия07:50 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 25 мин
СтанцияГЛАЗОВ Время прибытия08:42 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРОВ ПАСС Время прибытия11:29 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияКОТЕЛЬНИЧ1 Время прибытия13:19 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАБАЛИНО Время прибытия14:43 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияПОНАЗЫРЕВО Время прибытия15:25 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияШАРЬЯ Время прибытия16:05 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияМАНТУРОВО Время прибытия17:06 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРАНТОВКА Время прибытия17:31 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНЕЯ Время прибытия17:52 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияНИК ПОЛОМА Время прибытия18:28 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАНТРОПОВО Время прибытия18:49 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияГАЛИЧ Время прибытия19:26 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБУЙ Время прибытия20:17 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияВОЛОГДА 1 Время прибытия22:13 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 20 мин
СтанцияШЕКСНА Время прибытия23:59 Дата прибытия27.11.2017 Стоянка 8 мин
СтанцияЧЕРЕПОВ 1 Время прибытия00:49 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСУДА Время прибытия01:33 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАБАЕВО Время прибытия03:12 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТИХВИН Время прибытия06:20 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 12 мин
СтанцияВОЛХОВСТ 1 Время прибытия07:43 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка 10 мин
СтанцияС-ПЕТ-ЛАД Время прибытия10:00 Дата прибытия28.11.2017 Стоянка
    Закрыть