Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 047Ж на 2017 год
Маршрут ТАТИЩЕВО - АТКАРСК

СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия Дата прибытия24.11.2017 Стоянка
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия14:13 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия14:53 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия17:25 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 53 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия19:05 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия19:49 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия21:28 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 33 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия22:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия23:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия23:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия00:51 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия02:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия03:20 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия03:45 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия05:30 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 17 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия07:03 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 26 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия10:06 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть