Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 047Ж на 2017 год
Маршрут ТАТИЩЕВО - АТКАРСК

СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия Дата прибытия23.01.2018 Стоянка
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия14:13 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия14:53 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 Время прибытия17:26 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияТАТИЩЕВО Время прибытия19:04 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТКАРСК Время прибытия19:48 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия21:28 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияТАМАЛА Время прибытия22:50 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУМЕТ Время прибытия23:10 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКИРСАНОВ Время прибытия23:30 Дата прибытия23.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМБОВ 1 Время прибытия00:51 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМИЧУРИН УР Время прибытия02:06 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 34 мин
СтанцияБОГОЯВЛЕНС Время прибытия03:18 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРАНЕНБУРГ Время прибытия03:43 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПАВЕЛЕЦ ТУ Время прибытия05:30 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияУЗУНОВО Время прибытия06:58 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка 28 мин
СтанцияМОСКВА ПАВ Время прибытия10:07 Дата прибытия24.01.2018 Стоянка
    Закрыть