Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 609Е на 2017 год
Маршрут ТАВДА - АППАРАТНАЯ

СтанцияУСТЬЕ-АХА Время прибытия Дата прибытия22.11.2017 Стоянка
СтанцияМОРТКА Время прибытия15:35 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияКУМИНСКАЯ Время прибытия16:43 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОБАЗИХА Время прибытия17:32 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияТАВДА Время прибытия18:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияАЗАНКА Время прибытия19:47 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАГУЛКА Время прибытия20:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТУРИНСК УРАЛЬСК. Время прибытия21:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЛОПАТКОВО Время прибытия22:06 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРБИТ Время прибытия22:38 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияХУДЯКОВО Время прибытия23:37 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияЕГОРШИНО Время прибытия00:46 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияРЕЖ Время прибытия01:50 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБУРГ-П. Время прибытия03:58 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка
    Закрыть