Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 609Е на 2017 год
Маршрут ТАВДА - АППАРАТНАЯ

СтанцияУСТЬЕ АХА Время прибытия Дата прибытия19.01.2018 Стоянка
СтанцияМОРТКА Время прибытия16:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияКУМИНСКАЯ Время прибытия17:22 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияЛОБАЗИХА Время прибытия18:10 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТАВДА Время прибытия19:12 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияАЗАНКА Время прибытия20:17 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАГУЛКА Время прибытия20:47 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУРИНСК УР Время прибытия21:39 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЛОПАТКОВО Время прибытия22:29 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИРБИТ Время прибытия23:01 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияХУДЯКОВО Время прибытия23:57 Дата прибытия19.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛЫЙ КЛЮЧ Время прибытия00:28 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕГОРШИНО Время прибытия01:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЕЖ Время прибытия02:11 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия04:05 Дата прибытия20.01.2018 Стоянка
    Закрыть