Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 269Ч на 2017 год
Маршрут ТАЙГА - БУЗУЛУК

СтанцияЧИТА II Время прибытия Дата прибытия19.11.2017 Стоянка
СтанцияХИЛОК Время прибытия16:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 15 мин
СтанцияБАДА Время прибытия17:20 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОПАВЛОВКА Время прибытия18:17 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕТР. ЗАВОД ЧЕТ Время прибытия19:10 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияЗАУДИНСКИЙ Время прибытия21:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЛАН-УДЭ ПАСС Время прибытия21:41 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияСЕЛЕНГА Время прибытия23:24 Дата прибытия19.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЫСОВАЯ Время прибытия00:44 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙКАЛЬСК Время прибытия02:50 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСЛЮДЯНКА 1 Время прибытия03:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияИРКУТСК ПАСС Время прибытия06:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 31 мин
СтанцияИРКУТСК СОРТ ГОР Время прибытия06:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАНГАРСК Время прибытия07:30 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияУСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ Время прибытия08:00 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМХОВО Время прибытия08:54 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАЛАРИ Время прибытия09:49 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЗИМА Время прибытия10:42 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТУЛУН Время прибытия13:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНИЖНЕУДИНСК Время прибытия15:06 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 13 мин
СтанцияАЛЗАМАЙ Время прибытия16:52 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙШЕТ Время прибытия18:01 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияРЕШОТЫ Время прибытия19:04 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияИЛАНСКАЯ Время прибытия20:14 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ Время прибытия21:03 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАОЗЕРНАЯ Время прибытия22:08 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияУЯР Время прибытия22:41 Дата прибытия20.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияКРАСНОЯРСК ПАСС Время прибытия00:40 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 22 мин
СтанцияКОЗУЛЬКА Время прибытия03:02 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияАЧИНСК 1 Время прибытия04:03 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияБОГОТОЛ Время прибытия05:07 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТЯЖИН Время прибытия06:16 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМАРИИНСК Время прибытия07:14 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 28 мин
СтанцияАНЖЕРСКАЯ Время прибытия09:33 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия10:04 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 3 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия11:17 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБИРСК ГЛ. Время прибытия13:42 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия18:27 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия20:46 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК-ПАСС Время прибытия22:50 Дата прибытия21.11.2017 Стоянка 39 мин
СтанцияИСИЛЬКУЛЬ Время прибытия01:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 60 мин
СтанцияПЕТРОПАВЛОВСК Время прибытия04:02 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияПЕТУХОВО Время прибытия06:09 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияМАКУШИНО Время прибытия06:50 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУРГАН Время прибытия08:33 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 21 мин
СтанцияШУМИХА Время прибытия10:58 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия12:46 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 34 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия15:13 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия16:31 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия17:11 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия18:44 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия21:18 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 23 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия21:54 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия23:25 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия23:57 Дата прибытия22.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия03:10 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 48 мин
СтанцияНОВОСЕРГИЕВСКАЯ Время прибытия06:03 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияСОРОЧИНСКАЯ Время прибытия06:52 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЦКАЯ Время прибытия07:21 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 1 мин
СтанцияБУЗУЛУК Время прибытия08:12 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 24 мин
СтанцияНОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ Время прибытия12:07 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 30 мин
СтанцияПУГАЧЕВСК Время прибытия14:02 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 6 мин
СтанцияБАЛАКОВО Время прибытия15:29 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияВОЛЬСК 2 Время прибытия17:01 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 14 мин
СтанцияСЕННАЯ Время прибытия17:49 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСАРАТОВ 1 ПАСС. Время прибытия20:34 Дата прибытия23.11.2017 Стоянка 43 мин
СтанцияПЕТРОВ ВАЛ Время прибытия00:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияВОЛГОГРАД 1 Время прибытия03:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 40 мин
СтанцияСУРОВИКИНО Время прибытия06:56 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияОБЛИВСКАЯ Время прибытия07:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРНЫШКОВ Время прибытия07:58 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияМОРОЗОВСКАЯ Время прибытия08:29 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 5 мин
СтанцияТАЦИНСКАЯ Время прибытия09:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕЛАЯ КАЛИТВА Время прибытия10:27 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия11:50 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 32 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия12:48 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия13:10 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия13:40 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАССК Время прибытия14:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияРОСТОВ ГЛАВНЫЙ Время прибытия15:26 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 19 мин
СтанцияСТАРОМИНСКАЯ-Т.2 Время прибытия17:08 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия17:51 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦКАЯ Время прибытия18:22 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР 1 Время прибытия20:30 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияГОРЯЧИЙ КЛЮЧ Время прибытия21:57 Дата прибытия24.11.2017 Стоянка 35 мин
СтанцияТУАПСЕ ПАСС Время прибытия01:25 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 16 мин
СтанцияЛАЗАРЕВСКАЯ Время прибытия02:23 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияЛОО Время прибытия03:12 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияСОЧИ Время прибытия03:37 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 4 мин
СтанцияХОСТА Время прибытия04:01 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка 2 мин
СтанцияАДЛЕР Время прибытия04:18 Дата прибытия25.11.2017 Стоянка
    Закрыть