Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 391Н на 2017 год
Маршрут ТАЙГА - ТОПЧИХА

Основной маршрут

СтанцияТОМСК 2 Время прибытия Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
СтанцияТОМСК 1 Время прибытия20:14 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЙГА Время прибытия22:11 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 45 мин
СтанцияЯШКИНО Время прибытия23:21 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЮРГА 1 Время прибытия00:02 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия02:30 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 57 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия04:44 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия05:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия05:58 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия07:05 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия07:51 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия08:16 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 73 мин
СтанцияКАЛМАНКА Время прибытия10:13 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОПЧИХА Время прибытия10:49 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛЕЙСКАЯ Время прибытия11:30 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияШИПУНОВО Время прибытия12:18 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОСПЕЛИХА Время прибытия12:54 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияРУБЦОВСК Время прибытия14:07 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияЛОКОТЬ ГР Время прибытия18:07 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 33 мин
СтанцияРЕМОВСКАЯ Время прибытия19:15 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 4 мин
СтанцияНЕВЕРОВСК Время прибытия19:51 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияМАСАЛЬСКАЯ Время прибытия20:20 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияТРЕТЬЯКОВО Время прибытия20:45 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 70 мин
СтанцияКАЗАХСТ Время прибытия22:14 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияШЕМОНАИХА Время прибытия22:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 60 мин
СтанцияУ ТАЛОВКА Время прибытия23:44 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРУЛИХА Время прибытия00:06 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияФЕСТИВАЛЬН Время прибытия00:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПРЕДГОРНАЯ Время прибытия01:18 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияИРТЫШЗАВОД Время прибытия01:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияКАЗИЕВКА Время прибытия02:17 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОСКЕМЕН-1 Время прибытия02:35 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияКОРШУНОВО Время прибытия03:37 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕМШАНКА Время прибытия04:46 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТИШИНСКАЯ Время прибытия05:42 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРИДДЕР Время прибытия06:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияНИЖНЕВАР 1 Время прибытия Дата прибытия21.06.2018 Стоянка
СтанцияМЕГИОН Время прибытия07:05 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 12 мин
СтанцияЛАНГЕПАСОВ Время прибытия08:37 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия10:20 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия12:44 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 53 мин
СтанцияУСТЬ ЮГАН Время прибытия14:47 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия15:15 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 8 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия16:51 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия17:56 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия19:58 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия21:47 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия23:19 Дата прибытия21.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия03:07 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 51 мин
СтанцияЯЛУТОРОВСК Время прибытия05:13 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗАВОДОУКОВ Время прибытия05:38 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМУТИНСКАЯ Время прибытия06:39 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИШИМ Время прибытия08:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияМАСЛЯНСКАЯ Время прибытия09:11 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАЗЫВАЕВСК Время прибытия10:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛЮБИНСКАЯ Время прибытия11:18 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОМСК Время прибытия12:05 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 280 мин
СтанцияКАЛАЧИНСК Время прибытия17:48 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАТАРСКАЯ Время прибытия18:50 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАНЫ Время прибытия19:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОЗ КАРАЧИН Время прибытия19:42 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРАБИНСК Время прибытия20:48 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияКАРГАТ Время прибытия22:32 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧУЛЫМСКАЯ Время прибытия23:06 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОСИБ ГЛ Время прибытия00:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 171 мин
СтанцияБЕРДСК Время прибытия04:17 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИТИМ Время прибытия04:44 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияЛИНЕВО Время прибытия05:28 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕРЕПАНОВО Время прибытия05:58 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 27 мин
СтанцияУСТЬ ТАЛЬМ Время прибытия07:05 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАЛТАЙСКАЯ Время прибытия07:51 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБАРНАУЛ Время прибытия08:16 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 73 мин
    Закрыть