Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 313Х на 2017 год
Маршрут ТЕНДЫК - ШЕТПЕ

Основной маршрут

СтанцияАТЫРАУ Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияТЕНДЫК Время прибытия11:59 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 496 КМ Время прибытия12:17 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАТАНО Время прибытия12:35 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАСКЕСКЕН Время прибытия12:54 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИНЕ Время прибытия13:12 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 441 КМ Время прибытия13:31 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия13:54 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД 414 КМ Время прибытия14:15 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРЗД 402 КМ Время прибытия14:40 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия15:00 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия15:44 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия16:06 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия16:24 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия16:38 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия17:03 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия17:28 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия17:46 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия18:35 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия18:57 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия19:18 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия19:44 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия20:13 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия20:44 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия21:08 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия21:39 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия21:59 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия22:31 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия22:59 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия23:47 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия00:14 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия01:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия02:15 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия03:36 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия05:17 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия06:08 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия06:57 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия07:50 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГИСТАУ Время прибытия09:02 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка

Беспересадочные вагоны

СтанцияАСТРАХАНЬ Время прибытия Дата прибытия22.06.2018 Стоянка
СтанцияАКСАРАЙСК Время прибытия18:08 Дата прибытия22.06.2018 Стоянка 80 мин
СтанцияДИНЫ НУРПЕ Время прибытия20:19 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияГАНЮШКИНО Время прибытия21:12 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 65 мин
СтанцияРЗД N6 Время прибытия22:34 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N7 Время прибытия22:52 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАФАНАСЬЕВО Время прибытия23:10 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N9 Время прибытия23:32 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 3 мин
СтанцияРЗД N10 Время прибытия23:53 Дата прибытия23.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСАТАЙ Время прибытия00:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N11 Время прибытия00:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАЗАНКУРАК Время прибытия00:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНАРЫН Время прибытия01:19 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N14 Время прибытия01:36 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия01:56 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАК КИСТАУ Время прибытия02:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАКСАЙ Время прибытия02:37 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N16 Время прибытия02:58 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТУМАННОЕ Время прибытия03:16 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКЫЗЫЛЖАР Время прибытия03:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАХАМБЕТ Время прибытия03:53 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияАТЫРАУ Время прибытия04:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 277 мин
СтанцияТЕНДЫК Время прибытия08:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 496 КМ Время прибытия09:17 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРАБАТАНО Время прибытия09:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАСКЕСКЕН Время прибытия09:54 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияИСКИНЕ Время прибытия10:12 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД 441 КМ Время прибытия10:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДОССОР Время прибытия10:54 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД 414 КМ Время прибытия11:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 7 мин
СтанцияРЗД 402 КМ Время прибытия11:40 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАКАТ Время прибытия12:00 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N472 Время прибытия12:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБЕКБЕКЕ Время прибытия13:06 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБАЙТЕРЕК Время прибытия13:24 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N470 Время прибытия13:38 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N469 Время прибытия14:03 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШОКПАРТОГАЙ Время прибытия14:28 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУЛЬСАРЫ Время прибытия14:46 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N468 Время прибытия15:35 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N467 Время прибытия15:57 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТОЛТЫР Время прибытия16:18 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N465 Время прибытия16:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияОПОРНАЯ Время прибытия17:13 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N464 Время прибытия17:44 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N463 Время прибытия18:08 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКОРКОЛ Время прибытия18:39 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N461 Время прибытия18:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияРЗД N460 Время прибытия19:31 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияБЕЙНЕУ Время прибытия19:59 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияРЗД N1 Время прибытия20:47 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияРЗД N2 Г Время прибытия21:14 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияУСТЮРТ Время прибытия22:10 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N6 Г Время прибытия23:15 Дата прибытия24.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСАЙ УТЕС Время прибытия00:36 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 25 мин
СтанцияРЗД N10 Г Время прибытия02:17 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРЗД N12 Г Время прибытия03:08 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШЕТПЕ Время прибытия03:57 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияРЗД N15 Время прибытия04:50 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМАНГИСТАУ Время прибытия06:02 Дата прибытия25.06.2018 Стоянка 897 мин
    Закрыть