Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 473С на 2017 год
Маршрут ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД - МИЛЛЕРОВО

СтанцияАНАПА Время прибытия Дата прибытия25.01.2018 Стоянка
СтанцияАБИНСКАЯ Время прибытия03:28 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКРАСНОДАР1 Время прибытия06:04 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБРЮХОВЕЦК Время прибытия08:50 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАНЕВСКАЯ Время прибытия09:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСТАРОМИН Т Время прибытия10:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕРВОМАЙСК Время прибытия11:29 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОВОЧЕРКАС Время прибытия13:24 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияШАХТНАЯ Время прибытия14:10 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСУЛИН Время прибытия14:43 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЗВЕРЕВО Время прибытия15:07 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИХАЯ Время прибытия15:42 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 24 мин
СтанцияКАМЕНСКАЯ Время прибытия16:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМИЛЛЕРОВО Время прибытия17:46 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРОССОШЬ Время прибытия20:32 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 14 мин
СтанцияЕВДАКОВО Время прибытия22:16 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЛИСКИ Время прибытия22:55 Дата прибытия25.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияТАЛОВАЯ Время прибытия00:34 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОХОПЕРС Время прибытия01:30 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПОВОРИНО Время прибытия02:20 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 15 мин
СтанцияБАЛАШОВ П Время прибытия04:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 23 мин
СтанцияАРКАДАК Время прибытия05:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияРТИЩЕВО 1 Время прибытия06:44 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияСЕРДОБСК Время прибытия07:43 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОЛЫШЛЕЙ Время прибытия08:22 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЕНЗА 1 Время прибытия09:40 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 42 мин
СтанцияКУЗНЕЦК Время прибытия12:16 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСЫЗРАНЬ 1 Время прибытия14:10 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияБЕЗЕНЧУК Время прибытия15:23 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧАПАЕВСК Время прибытия16:08 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНОВОКУЙБЫШ Время прибытия16:33 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияСАМАРА Время прибытия16:58 Дата прибытия26.01.2018 Стоянка
    Закрыть