Расписание поездов ТОГЫЗ КАЗАЛЫ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

024Ц

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление00:37
4 ч 40 м
Прибытие05:17
по 08.12 чет

034Т

АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
АКТОБЕАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление09:00
4 ч 35 м
Прибытие13:35
по 08.12 еж

381Э

УФАТАШКЕНТ
Маршрут
УФАТАШКЕНТ
Маршрут
Отправление17:50
4 ч 48 м
Прибытие22:38
по 09.12 ср, вс

377Х

МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
МАНГИСТАУАЛМАТЫ
Маршрут
Отправление21:03
5 ч 16 м
Прибытие02:19
по 09.12 еж