Расписание поездов

Сервис работает в режиме бета-тестирования. Уточняйте информацию о времени отправления и прибытия поезда в форме покупки билета.

Расписание поезда 380У на 2017 год
Маршрут ТОПУМЕЙ - ХАСЫРЕЙ

СтанцияОРЕНБУРГ Время прибытия Дата прибытия23.04.2018 Стоянка
СтанцияСАРАКТАШ Время прибытия09:09 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУВАНДЫК Время прибытия10:23 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияМЕДНОГОРСК Время прибытия10:56 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияНИКЕЛЬ Время прибытия12:25 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияОРСК Время прибытия12:40 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияАЙДЫРЛЯ Время прибытия14:59 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияБРЕДЫ Время прибытия15:50 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКАРТАЛЫ 1 Время прибытия16:54 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 30 мин
СтанцияТАМЕРЛАН Время прибытия18:07 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияТРОИЦК Время прибытия19:21 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЧЕЛЯБИНСК Время прибытия21:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 52 мин
СтанцияАРГАЯШ Время прибытия23:18 Дата прибытия23.04.2018 Стоянка 1 мин
СтанцияКЫШТЫМ Время прибытия00:01 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияВЕР УФАЛЕЙ Время прибытия01:04 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 20 мин
СтанцияЕКАТЕРИНБ П Время прибытия03:35 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияБОГДАНОВИЧ Время прибытия06:03 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияЕЛАНСКИЙ Время прибытия06:32 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТАЛИЦА Время прибытия07:59 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТЮМЕНЬ Время прибытия09:30 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 40 мин
СтанцияУСТЬ ТАВДА Время прибытия12:21 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияТОБОЛЬСК Время прибытия13:53 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияЮН КОМСОМ Время прибытия15:39 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияДЕМЬЯНКА Время прибытия17:01 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 16 мин
СтанцияСАЛЫМ Время прибытия19:13 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКУТЬ ЯХ Время прибытия20:05 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПЫТЬ ЯХ Время прибытия21:35 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияСУРГУТ Время прибытия23:02 Дата прибытия24.04.2018 Стоянка 49 мин
СтанцияУЛЬТ ЯГУН Время прибытия00:47 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОГАЛЫМ Время прибытия02:45 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 10 мин
СтанцияНОЯБРЬСК1 Время прибытия05:57 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 18 мин
СтанцияНОЯБРЬСК2 Время прибытия06:34 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 5 мин
СтанцияХАНЫМЕЙ Время прибытия08:35 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияПУРПЕ Время прибытия11:06 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияПУРОВСК Время прибытия12:29 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 6 мин
СтанцияСЫВДАРМА Время прибытия13:35 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 2 мин
СтанцияКОРОТЧАЕВО Время прибытия15:06 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка 17 мин
СтанцияН УРЕНГОЙ Время прибытия17:40 Дата прибытия25.04.2018 Стоянка
    Закрыть