Расписание поездов ТОЦКАЯ РЯЗАНЬ

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

131У
8.1

ОРСКМОСКВА
Маршрут
ОРСКМОСКВА
Маршрут
Отправление06:41
22 ч 48 м
Прибытие05:29
ежедневно

031Е

ОРЕНБУРГСАМАРА
Маршрут
ОРЕНБУРГСАМАРА
Маршрут
Отправление11:04
15 ч 47 м
Прибытие02:51
15.12, 17.12, 19.12

137У

ОРЕНБУРГМОСКВА
Маршрут
ОРЕНБУРГМОСКВА
Маршрут
Отправление12:34
18 ч 7 м
Прибытие06:41
ежедневно