Расписание поездов 001И Волгоград Москва - Волгоград

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 052RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:05Сб, 05 сент.
Время в пути 0 м
Узуново16:21Стоянка 26 м16:47
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 16 м
Мичуринск-Ворон20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 46 м
Грязи-Воронежские21:13Стоянка 35 м21:48
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 40 м
Жердевка23:42Стоянка 10 м23:52
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 34 м
Борисоглебск01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние618 км
Время в пути9 ч 49 м
Поворино01:41Стоянка 15 м01:56
Расстояние639 км
Время в пути10 ч 21 м
Алексиково02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние666 км
Время в пути10 ч 55 м
Филоново03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 45 м
Себряково04:37Стоянка 3 м04:40
Расстояние785 км
Время в пути12 ч 58 м
Арчеда05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние830 км
Время в пути13 ч 55 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
08:15Вс, 06 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 29 м
Отзывы о поезде № 001И Волгоград
10
Спасибо, все было хорошо! Поездка была приятной.))))
Дата поездки:
29.06.2020
10
Все просто супер!
Дата поездки:
04.02.2020
9.8
Прекрасный поезд. Подтверждает, что он фирменный. Отличные проводники, вежливые, всегда подадут, принесут, помогут. Вагоны осень удобные, матрасы и одеяла тоже. Все чистое. Можно заказать еду и вам сварят вкусный кофе. Спасибо за то, что делаете наш отдых незабываемым.
Дата поездки:
21.01.2020
8.6
Все хорошо, но дорого и грязно в туалете
Дата поездки:
28.12.2019
10
Очень понравилось обслуживание и комфорт. Все работало ( розетки, свет, телевизор). В туалете и купе -чистота и порядок, приятный запах. Ужин был вкусным, тёплым и вовремя. Покупали чай, кофе. Воспользовались услугой «Массаж ног». Даже и не знала, что на поезде можно ездить с таким комфортом!
Дата поездки:
02.12.2019
10
Очень рада, что у нас в России теперь можно ездить с комфортом, в чистых вагонах и с прекрасным обслуживанием!
Дата поездки:
16.07.2019
10
Все отлично!!!))
Дата поездки:
13.07.2019
9.8
Замечательное обслуживание. Путешествие с 3-ям детьми было в комфорте. Спасибо.
Дата поездки:
11.07.2019
9.8
Отличный вагон, купе, замечательный добродушный персонал
Дата поездки:
11.07.2019
10
Очень понравилась поездка,вежливые и отзывчивые проводники, комфортные условия поездки, везде чисто, все вовремя.
Дата поездки:
20.05.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 001И Москва - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 001И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 001И Москва - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 001И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 001И Москва - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.