Расписание поездов 002Р Латвия Экспресис Рига - Москва

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 728R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рига-Пасажиеру
Стоянка 0 м
17:30Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Крустпилс19:15Стоянка 3 м19:18
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 45 м
Резекне 220:38Стоянка 17 м20:55
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 5 м
Зилупе21:45Стоянка 52 м22:37
Расстояние257 км
Время в пути3 ч 55 м
Себеж23:05Стоянка 50 м23:55
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 23 м
Идрица00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 51 м
Пустошка00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 18 м
Новосокольники01:55Стоянка 29 м02:24
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 19 м
Великие Луки02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние387 км
Время в пути6 ч 51 м
Ржев-Балтийский05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 49 м
Волоколамск07:46Стоянка 23 м08:09
Расстояние723 км
Время в пути11 ч 33 м
Москва Рижская
10:17Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние831 км
Время в пути13 ч 41 м
Отзывы о поезде № 002Р Латвия Экспресис
9
Спасибо за интернет до границы с Россией! Лучшая сторона поезда - проводники! Спасибо им за добродушие)))
Дата поездки:
10
Всё было ожидаемо хорошо. Время пролетело незаметно
Дата поездки:
6.8
Приехала сегодня с Риги в 14 вагоне , спасибо проводникам все было хорошо, за порядком следили и помогли решить все вопросы
Дата поездки:
7.8
В целом, все было нормально. В плацкарте было чисто, насколько это возможно в это время года, но с окна тёк вниз конденсат. Проводники были не такие приветливые, как на пути Москва - Рига, но и не плохие - скорее нейтральные.
Дата поездки:
1.8
В вагоне ресторане бешеные цены ,выбора никакого , в предыдущую поездку меня вообще обокрали .никто не за что не отвечает.зато цена на билет выше некуда.
Дата поездки:
7.2
Все было хорошо. Цена, конечно, сильно завышена. Такие условия, столько стоить не должны.
Дата поездки:
2
Туалет не работал . Радио орало до 23 и выключить его было невозможно . Стекло обледенело и было очень сложно не простудится .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Р Рига - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Р Рига - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Рига в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 002Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Р Рига - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.