Расписание поездов 002Р Латвия Экспресис Рига - Москва

Перевозчик: ЛДЗ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рига-Пасажиеру
Стоянка
17:30Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Крустпилс19:18Стоянка 2 м19:20Время в пути1 ч 48 м
Резекне 220:40Стоянка 15 м20:55Время в пути3 ч 8 м
Зилупе21:45Стоянка 52 м22:37Время в пути3 ч 58 м
Себеж23:05Стоянка 50 м23:55Время в пути4 ч 26 м
Идрица00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути4 ч 54 м
Пустошка00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути5 ч 21 м
Новосокольники01:55Стоянка 29 м02:24Время в пути6 ч 22 м
Великие Луки02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути6 ч 53 м
Ржев-Балтийский06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути9 ч 56 м
Волоколамск07:46Стоянка 23 м08:09Время в пути11 ч 40 м
Москва Рижская
10:25Сб, 19 сент.
Стоянка
Время в пути13 ч 56 м
Отзывы о поезде № 002Р Латвия Экспресис
9.6
Трудно написать плохой отзыв о варианте люкс 1-й класс. Туда ехали в купе, небо и земля, конечно. Все отлично, но дорого
Дата поездки:
07.01.2020
9
Спасибо за интернет до границы с Россией! Лучшая сторона поезда - проводники! Спасибо им за добродушие)))
Дата поездки:
10.07.2019
10
Всё было ожидаемо хорошо. Время пролетело незаметно
Дата поездки:
30.06.2019
6.8
Приехала сегодня с Риги в 14 вагоне , спасибо проводникам все было хорошо, за порядком следили и помогли решить все вопросы
Дата поездки:
02.04.2019
7.8
В целом, все было нормально. В плацкарте было чисто, насколько это возможно в это время года, но с окна тёк вниз конденсат. Проводники были не такие приветливые, как на пути Москва - Рига, но и не плохие - скорее нейтральные.
Дата поездки:
13.01.2019
1.8
В вагоне ресторане бешеные цены ,выбора никакого , в предыдущую поездку меня вообще обокрали .никто не за что не отвечает.зато цена на билет выше некуда.
Дата поездки:
25.02.2018
7.2
Все было хорошо. Цена, конечно, сильно завышена. Такие условия, столько стоить не должны.
Дата поездки:
14.11.2017
2
Туалет не работал . Радио орало до 23 и выключить его было невозможно . Стекло обледенело и было очень сложно не простудится .
Дата поездки:
07.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 002Р Рига - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 002Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 002Р Рига - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Рига в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 002Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 002Р Рига - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.