Личный кабинет

Расписание поездов 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Перевозчик: ПКС

Рейтинг поезда:
8.3

от2 267R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ноглики
Стоянка
13:11Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Ныш13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние41 км
Время в пути 48 м
Тымовск15:20Стоянка 15 м15:35
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 8 м
Смирных17:34Стоянка 3 м17:37
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 7 м
Поронайск18:59Стоянка 20 м19:19
Расстояние298 км
Время в пути5 ч 29 м
Макаров21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 14 м
Долинск00:27Стоянка 1 м00:28
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 36 м
Южно-Сахалинск
01:21Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние553 км
Время в пути11 ч 29 м
Отзывы о поезде № 004Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск

Если вы планируете поездку по маршруту Ноглики в Южно-Сахалинск, то можете заказать жд билет на поезд 004Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004Э Ноглики - Южно-Сахалинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.