Расписание поезда 004Э НОГЛИКИ ЮЖНО-САХАЛИНСК

Перевозчик: ПКС

от2 112RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОГЛИКИ
Стоянка 0 м
13:06Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
НЫШ13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние41 км
Время в пути 44 м
ТЫМОВСК15:11Стоянка 15 м15:26
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 4 м
СМИРНЫХ17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 0 м
ПОРОНАЙСК18:41Стоянка 30 м19:11
Расстояние298 км
Время в пути5 ч 16 м
МАКАРОВ21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 6 м
ДОЛИНСК00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 28 м
ЮЖНО-САХАЛИНСК
01:24Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние553 км
Время в пути11 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 004Э НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 004Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 004Э НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту НОГЛИКИ в ЮЖНО-САХАЛИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 004Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 004Э НОГЛИКИ - ЮЖНО-САХАЛИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.