Расписание поездов 006М Москва - Астрахань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:50Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 204:56Стоянка 26 м05:22
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Богоявленск07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 33 м
Мичуринск-Уральский08:32Стоянка 36 м09:08
Расстояние382 км
Время в пути6 ч 14 м
Тамбов 110:21Стоянка 5 м10:26
Расстояние448 км
Время в пути7 ч 27 м
Платоновка11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 8 м
Кирсанов11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние537 км
Время в пути8 ч 56 м
Умет12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 24 м
Тамала12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 48 м
Вертуновская13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 13 м
Ртищево 113:56Стоянка 28 м14:24
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 47 м
Аткарск15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 22 м
Татищево16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние763 км
Время в пути13 ч 7 м
Саратов 1 Пасс17:34Стоянка 48 м18:22
Расстояние794 км
Время в пути13 ч 53 м
Анисовка19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние810 км
Время в пути14 ч 36 м
Урбах20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 44 м
Красный Кут20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние906 км
Время в пути16 ч 20 м
Гмелинская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние971 км
Время в пути17 ч 26 м
Палласовка22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1008 км
Время в пути17 ч 55 м
Эльтон23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1110 км
Время в пути19 ч 14 м
Верхний Баскунчак01:23Стоянка 20 м01:43
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 40 м
Харабалинская03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние1311 км
Время в пути22 ч 1 м
Ашулук03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние1325 км
Время в пути22 ч 19 м
Аксарайская04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 27 м
АстраханьВокзал Астрахань
05:30Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 21 м
Отзывы о поезде № 006М
9.6
Все хорошо , только на посадку нашу дверь в вагон открыли в самую последнюю очередь , люди замёрзли
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 006М Москва - Астрахань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 006М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 006М Москва - Астрахань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Астрахань, то можете заказать жд билет на поезд 006М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 006М Москва - Астрахань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.