Личный кабинет

Расписание поездов 007И Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
08:48Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Пермь 214:43Стоянка 25 м15:08Время в пути5 ч 55 м
Балезино18:19Стоянка 23 м18:42Время в пути9 ч 6 м
Глазов19:15Стоянка 2 м19:17Время в пути9 ч 39 м
Киров Пасс21:12Стоянка 15 м21:27Время в пути11 ч 34 м
Шахунья00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути14 ч 31 м
Нижний Новгород Москов03:18Стоянка 12 м03:30Время в пути17 ч 23 м
Ковров 105:45Стоянка 2 м05:47Время в пути19 ч 38 м
Владимир Пасс06:53Стоянка 23 м07:16Время в пути20 ч 44 м
Москва Ярославская
10:38Сбт, 06 мар.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 6 м
Отзывы о поезде № 007И
3.2
Вагон плацкарт, старый, с отвратительным запахом гнили, который не исчезал даже во время вентиляции. Табличку с годом выпуска вагона не смогли найти с проводником. Старые вагоны не... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2020
№007И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 007И Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 007И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 007И Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 007И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 007И Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.