Расписание поездов 008П Протока - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Протока
20:48Сб, 07 дек.
Стоянка 2 м
20:50Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Тимашевская22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 14 м
Брюховецкая22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 37 м
Каневская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 4 м
Староминская-Тимашевск23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 42 м
Ростов-Главный01:13Стоянка 18 м01:31
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 12 м
Зверево04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 47 м
Лихая04:38Стоянка 6 м04:44
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 17 м
Каменская05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 43 м
Миллерово06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 11 м
Россошь09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние617 км
Время в пути11 ч 43 м
Подгорное10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 7 м
Лиски11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние706 км
Время в пути13 ч 20 м
Придача12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние782 км
Время в пути14 ч 21 м
Грязи-Воронежские15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние888 км
Время в пути17 ч 17 м
Мичуринск-Уральский17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние946 км
Время в пути18 ч 25 м
Богоявленск19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние988 км
Время в пути19 ч 56 м
Рязань 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние1146 км
Время в пути21 ч 53 м
Тверь03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Вышний Волочек04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Бологое-Московское05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Окуловка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Малая Вишера07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:04Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Отзывы о поезде № 008П

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 008П Протока - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 008П, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 008П Протока - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Протока в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 008П. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 008П Протока - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.