Расписание поездов 009С Архангельск - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
5.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
20:43Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Исакогорка21:08Стоянка 8 м21:16
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Тундра21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Ломовое22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 22 м
Холмогорская22:43Стоянка 5 м22:48
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 49 м
Пермилово23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 19 м
Обозерская23:50Стоянка 30 м00:20
Расстояние126 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Емца00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние168 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Шелекса01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние188 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Плесецкая01:41Стоянка 5 м01:46
Расстояние209 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Пукса01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние221 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Ивакша02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние243 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Лепша02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние253 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Шалакуша02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние265 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Няндома03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние328 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Бурачиха04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние345 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Вандыш04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние365 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Фоминская05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние381 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Коноша 105:39Стоянка 15 м05:54
Расстояние405 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Явенга06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние446 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Вожега06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние461 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Кадниковский07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние479 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Харовская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние520 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Семигородняя07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние535 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Сухона08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние575 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Кипелово09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние634 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Чебсара10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние652 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Шексна10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние670 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Череповец 111:19Стоянка 28 м11:47
Расстояние705 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Суда12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние726 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Кадуй12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние749 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Бабаево13:59Стоянка 34 м14:33
Расстояние820 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Заборье15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние864 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Подборовье15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние874 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Ефимовская15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние895 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Пикалево 116:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние929 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Тихвин17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние963 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Волховстрой 118:42Стоянка 6 м18:48
Расстояние1038 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Санкт-Петербург Ладож.
20:55Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Отзывы о поезде № 009С
9.2
Сотрудники старались во всём, но один унитаз был сломан, открыт только для умывания до конца поездки. Начальник поезда также спрашивал отзывы.
Дата поездки:
10
спасибо большое очень приятная поездка
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 009С Архангельск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 009С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 009С Архангельск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 009С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 009С Архангельск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.