Расписание поездов 010Г Нижний Новгород - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от735R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
18:18Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Семенов19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние62 км
Время в пути 48 м
Урень20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 4 м
Шахунья21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние225 км
Время в пути2 ч 45 м
Пижма21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 9 м
Буреполом21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 22 м
Котельнич 122:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 12 м
Лянгасово23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние419 км
Время в пути5 ч 5 м
Киров ПассВокзал Киров
23:52Пт, 01 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние432 км
Время в пути5 ч 22 м
Отзывы о поезде № 010Г
10
Отправлялась с Нижнего Новгорода до Шахуньи в 1 вагоне (новый чистенький вагон с розетками для каждого места под сиденьями) 30 место, ехала спиной
Дата поездки:
01.02.2020
8.4
Фсё козырно, но у кресел не было столиков для сзади сидящих посажиров.
Дата поездки:
20.11.2017
8
Слишком жарко в вагоне и музыка вгоняет в депрессию!!!!!
Дата поездки:
15.10.2016
6.2
Почти всю поездку было очень холодно в вагоне
Дата поездки:
13.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 010Г Нижний Новгород - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 010Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 010Г Нижний Новгород - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 010Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 010Г Нижний Новгород - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.