Личный кабинет

Расписание поездов 012Щ Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от5 387R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:35Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:52Стоянка 30 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 49 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние570 км
Время в пути8 ч 3 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние624 км
Время в пути8 ч 45 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 13 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние830 км
Время в пути11 ч 24 м
Зуевка04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние918 км
Время в пути13 ч 16 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние978 км
Время в пути14 ч 13 м
Глазов05:51Стоянка 3 м05:54
Расстояние1013 км
Время в пути14 ч 43 м
Балезино06:20Стоянка 28 м06:48
Расстояние1039 км
Время в пути15 ч 9 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1082 км
Время в пути15 ч 56 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1141 км
Время в пути16 ч 55 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1163 км
Время в пути17 ч 21 м
Пермь-Сорт10:20Стоянка 6 м10:26
Расстояние1232 км
Время в пути18 ч 35 м
Левшино11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние1250 км
Время в пути19 ч 9 м
Чусовская13:17Стоянка 8 м13:25
Расстояние1338 км
Время в пути21 ч 16 м
Пашия14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние1368 км
Время в пути22 ч 48 м
Теплая Гора15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние1414 км
Время в пути23 ч 42 м
Гороблагодатская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 54 м
Нижний Тагил17:58Стоянка1 ч 27 м19:25
Расстояние1504 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Невьянск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Верх-Нейвинск20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
21:58Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Отзывы о поезде № 012Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Щ Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Щ Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 012Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Щ Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.