Расписание поездов 012Э Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:55Стоянка 27 м20:22Время в пути5 ч 52 м
Семенов21:14Стоянка 2 м21:16Время в пути6 ч 44 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути8 ч 4 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52Время в пути10 ч 14 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28Время в пути11 ч 25 м
Зуевка04:18Стоянка 2 м04:20Время в пути13 ч 15 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21Время в пути14 ч 14 м
Глазов05:52Стоянка 2 м05:54Время в пути14 ч 45 м
Балезино06:20Стоянка 26 м06:46Время в пути15 ч 11 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути16 ч 0 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути16 ч 59 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути17 ч 25 м
Пермь-Сорт10:22Стоянка 4 м10:26Время в пути18 ч 41 м
Левшино11:35Стоянка 3 м11:38Время в пути19 ч 50 м
Чусовская14:05Стоянка 25 м14:30Время в пути22 ч 17 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06Время в пути23 ч 51 м
Теплая Гора17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути1 дн 54 м
Гороблагодатская18:40Стоянка 2 м18:42Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Нижний Тагил19:30Стоянка 10 м19:40Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Невьянск20:24Стоянка 2 м20:26Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Верх-Нейвинск20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
21:57Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
21:57Сб, 04 июля
Стоянка 50 м
22:47Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Богданович00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути1 ч 23 м
Еланский00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути1 ч 51 м
Камышлов01:03Стоянка 3 м01:06Время в пути2 ч 12 м
Талица02:12Стоянка 2 м02:14Время в пути3 ч 18 м
Тюмень03:41Стоянка 45 м04:26Время в пути4 ч 45 м
Усть-Тавда06:39Стоянка 2 м06:41Время в пути6 ч 58 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23Время в пути8 ч 20 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути9 ч 44 м
Демьянка11:06Стоянка 16 м11:22Время в пути11 ч 1 м
Салым12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути12 ч 35 м
Куть-Ях13:44Стоянка 2 м13:46Время в пути13 ч 21 м
Пыть-Ях14:51Стоянка 5 м14:56Время в пути14 ч 26 м
Усть-Юган15:20Стоянка 4 м15:24Время в пути14 ч 50 м
Сургут16:16Стоянка 40 м16:56Время в пути15 ч 42 м
Ульт Ягун18:26Стоянка 19 м18:45Время в пути17 ч 12 м
Когалым20:22Стоянка 5 м20:27Время в пути18 ч 49 м
Ноябрьск 122:01Стоянка 14 м22:15Время в пути20 ч 23 м
Ноябрьск 222:33Стоянка 5 м22:38Время в пути20 ч 41 м
Ханымей23:50Стоянка 45 м00:35Время в пути21 ч 53 м
Пурпе02:10Стоянка 17 м02:27Время в пути23 ч 28 м
Пуровск03:29Стоянка1 ч 41 м05:10Время в пути1 дн 30 м
Сывдарма06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Коротчаево07:26Стоянка 10 м07:36Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Новый Уренгой
09:23Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Отзывы о поезде № 012Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Э Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Э Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 012Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Э Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.