Расписание поездов 012Я Ямал Москва - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от858R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
13:35Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:24Стоянка 26 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 49 м
Ковров 117:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 32 м
Нижний Новгород Москов19:55Стоянка 27 м20:22
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 52 м
Семенов21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние463 км
Время в пути6 ч 44 м
Урень22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 4 м
Шахунья23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние626 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 100:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние750 км
Время в пути10 ч 14 м
Киров Пасс02:03Стоянка 25 м02:28
Расстояние832 км
Время в пути11 ч 25 м
Зуевка04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 15 м
Яр05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние980 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1015 км
Время в пути14 ч 45 м
Балезино06:20Стоянка 26 м06:46
Расстояние1041 км
Время в пути15 ч 11 м
Кез07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1084 км
Время в пути16 ч 0 м
Верещагино08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1143 км
Время в пути16 ч 59 м
Менделеево09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1165 км
Время в пути17 ч 25 м
Левшино11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1246 км
Время в пути19 ч 58 м
Пашия16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 21 м
Теплая Гора17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Гороблагодатская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Нижний Тагил19:30Стоянка 10 м19:40
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Невьянск20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Верх-Нейвинск20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский21:57Стоянка 35 м22:32
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Богданович23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Еланский00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Камышлов00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Талица01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Тюмень03:32Стоянка 50 м04:22
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Усть-Тавда06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Тобольск08:03Стоянка 20 м08:23
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Юность-Комсомольская09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Демьянка11:06Стоянка 16 м11:22
Расстояние2311 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Салым12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2412 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Куть-Ях13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние2455 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Пыть-Ях14:51Стоянка 5 м14:56
Расстояние2520 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Усть-Юган15:20Стоянка 4 м15:24
Расстояние2543 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Сургут16:47Стоянка 42 м17:29
Расстояние2586 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Ульт Ягун18:24Стоянка 21 м18:45
Расстояние2638 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Когалым20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние2724 км
Время в пути2 дн 42 м
Ноябрьск 121:58Стоянка 17 м22:15
Расстояние2828 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Ноябрьск 222:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние2839 км
Время в пути2 дн 2 ч 39 м
Ханымей23:50Стоянка 45 м00:35
Расстояние2902 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Пурпе02:10Стоянка 17 м02:27
Расстояние2994 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Пуровск03:29Стоянка 5 м03:34
Расстояние3059 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Сывдарма04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние3096 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Коротчаево06:26Стоянка 10 м06:36
Расстояние3173 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Новый Уренгой
08:26Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3243 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 012Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 012Я Москва - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 012Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 012Я Москва - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.