Личный кабинет

Расписание поездов 013И Новокузнецк - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
20:26Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс21:08Стоянка 5 м21:13Время в пути 42 м
Киселевск Пасс21:35Стоянка 2 м21:37Время в пути1 ч 4 м
Белово22:52Стоянка 7 м22:59Время в пути2 ч 19 м
Егозово23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути2 ч 59 м
Промышленная00:14Стоянка 2 м00:16Время в пути3 ч 32 м
Тогучин01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути4 ч 47 м
Новосибирск-Главный
03:05Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 19 м
Отзывы о поезде № 013И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 013И Новокузнецк - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 013И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 013И Новокузнецк - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 013И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 013И Новокузнецк - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.