Расписание поездов 014Н Новокузнецк Санкт-Петербург - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.7

от3 111R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:30Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 117:31Стоянка 3 м17:34
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 1 м
Тихвин18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 18 м
Бабаево21:26Стоянка 30 м21:56
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 51 м
Суда23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 18 м
Череповец 123:58Стоянка 14 м00:12
Расстояние436 км
Время в пути7 ч 52 м
Шексна00:46Стоянка 11 м00:57
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 26 м
Вологда 102:27Стоянка 24 м02:51
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 56 м
Буй04:20Стоянка 15 м04:35
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 25 м
Галич05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние722 км
Время в пути12 ч 2 м
Антропово05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 38 м
Николо-Полома06:21Стоянка 4 м06:25
Расстояние785 км
Время в пути12 ч 59 м
Нея06:54Стоянка 4 м06:58
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 28 м
Брантовка07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 50 м
Мантурово07:42Стоянка 5 м07:47
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 11 м
Шарья08:26Стоянка 14 м08:40
Расстояние910 км
Время в пути14 ч 50 м
Поназырево09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 27 м
Шабалино09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние1003 км
Время в пути16 ч 0 м
Котельнич 110:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 2 м
Киров Пасс12:05Стоянка 22 м12:27
Расстояние1157 км
Время в пути18 ч 11 м
Глазов15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1340 км
Время в пути21 ч 16 м
Балезино16:11Стоянка 26 м16:37
Расстояние1366 км
Время в пути21 ч 53 м
Верещагино18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние1464 км
Время в пути23 ч 34 м
Пермь 220:00Стоянка 23 м20:23
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Кунгур21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Первоуральск00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский01:40Стоянка 21 м02:01
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Камышлов04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Талица05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Тюмень06:30Стоянка 20 м06:50
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Вагай08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние2298 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Омутинская09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Ишим10:41Стоянка 15 м10:56
Расстояние2440 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Называевская12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние2570 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Омск14:20Стоянка 40 м15:00
Расстояние2717 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Калачинская16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Татарская17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Озеро-Карачинское17:48Стоянка 4 м17:52
Расстояние2948 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Барабинск18:50Стоянка 30 м19:20
Расстояние3037 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Обь22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние3318 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Новосибирск-Главный23:19Стоянка 50 м00:09
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Тогучин01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние3428 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
Промышленная03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Егозово03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние3553 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Белово04:26Стоянка 10 м04:36
Расстояние3587 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Киселевск Пасс05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние3637 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Прокопьевск Пасс06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Новокузнецк
06:53Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3680 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 014Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 014Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 014Н Санкт-Петербург - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.