,
,

Расписание поездов 015Е Урал Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 779RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
08:12Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Дружинино09:34Стоянка 28 м10:02
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 22 м
Красноуфимск11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 19 м
Янаул14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние596 км
Время в пути6 ч 6 м
Сарапул15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1015 км
Время в пути7 ч 12 м
Агрыз16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1480 км
Время в пути8 ч 0 м
Казань Пасс21:25Стоянка 50 м22:15
Расстояние2199 км
Время в пути12 ч 24 м
Канаш00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние3024 км
Время в пути14 ч 32 м
Сергач02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние3969 км
Время в пути16 ч 17 м
Муром 105:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние5125 км
Время в пути19 ч 13 м
Москва Казанская
09:30Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние6540 км
Время в пути23 ч 33 м
Отзывы о поезде № 015Е Урал
Урал
Дата поездки
10
Слово " комфорт" подходит поезду 015. Именно в вагоне, котором я ехала можно подобрать слово " премиум". Всегда важно, как ты путешествуешь, особенно если это несколько раз в год и если есть с чем сравнить. Могу пожелать только одно- держать марку!
Урал
Дата поездки
10
Ехала в 8 вагоне. Чистота, комфорт. Вежливые, доброжелательные, отзывчивые проводники. Минус - не работал Vi-fi.
Урал
Дата поездки
8.2
Поезд чистый. Пылесосили. Все хорошо. Приветливый проводник из вагона 10. Поезд 115
Урал
Дата поездки
9.8
ВСЕ ХОРОШО
Урал
Дата поездки
9.6
Было холодно
Урал
Дата поездки
10
Очень отзывчивый проводник, отличный кофе.
Урал
Дата поездки
9.2
Чистое купе и туалет, путешествовать комфортно, приветливый проводницы, все удобное, купе новое, постельное очень чистое и свежее, белая и и салфетка на столе, взяли ужин , были макароны с курицей и гречка со свининой, для поезда нормальная еда, горячая. Очень понравилось, что кофе не растворимый, а сваренный в капсульной кофеварки, вкусный. Ходили обедать в вагон-ресторан тоже неплохо, приветливый персонал. Из минусов - немного душновато, окна не открываются, но кондиционер работает.
Урал
Дата поездки
8.6
Езжу этим рейсом 8 раз, удобно время отправления и прибытия. Выбираю 10 вагон класса люкс, так как езжу с маленьким ребенком. Качество обслуживания вполне устраивает, единственно, что хотелось бы пожелать- это более свежие продукты и расширенное меню, так как не всегда все есть, что указано в меню. Ну и если уж предусмотрен телевизор и это входит в стоимость билета, то могли бы уж закачать какие нибудь современные фильмы, а главное детские мультики. Так как сколько раз ездила, показывают либо старые фильмы про войну, либо ничего не показывает вообще. А так как на пути следования интернет отстутствует, то просьба учесть мое мнение по поводу телевизоров!
Урал
Дата поездки
9
Понравилось все.
Урал
Дата поездки
9.6
Вагоны новые, чистые,очень теплые. Проводницы приветливые, внимательные. Сервис на уровне.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 015Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 015Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 015Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 015Е Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.