Расписание поездов 017Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
19:06Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Татищево19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние31 км
Время в пути 46 м
Аткарск20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 27 м
Екатериновка21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 10 м
Салтыковка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 33 м
Ртищево 122:21Стоянка 31 м22:52
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 7 м
Вертуновская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 34 м
Тамала23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 2 м
Умет00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 21 м
Кирсанов00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 39 м
Тамбов 101:48Стоянка 5 м01:53
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 55 м
Мичуринск-Уральский03:03Стоянка 33 м03:36
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 5 м
Богоявленск04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 43 м
Раненбург04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 4 м
Троекурово05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 30 м
Павелец-Тульский06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 40 м
Михайлов06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 20 м
Узуново07:37Стоянка 25 м08:02
Расстояние647 км
Время в пути10 ч 56 м
Москва Павелецкая
10:29Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 23 м
Отзывы о поезде № 017Ж
10
Всё очень хорошо. Спасибо
Дата поездки:
10
Все прошло великолепно , внимательный и заботливый персонал, отличное обслуживание. С Уважением, Тарасова Алла
Дата поездки:
9.2
Все как всегда хорошо. и это радует.
Дата поездки:
10
Было все супер )) огромное благодарность персоналу ))))
Дата поездки:
9.8
Хороший поезд, чисто-комфортно, но ночью было ощутимо холодно.
Дата поездки:
10
вагоны комфортабельные, проводники отзывчивые, все на высшем уровне!
Дата поездки:
9.2
В общем все отлично. Некоторое неудобство доставил непонятный звук в купе ночью (дребезжание металла). Откуда он доносился так и не разобрались. В остальном все хорошо. Молодцы !!!
Дата поездки:
7.6
Проводница молодец!
Дата поездки:
9.8
Хороший поезд, приветливый персонал!
Дата поездки:
9.8
Саратов- Москва 30 июня 2018 года. Впечатление о поездке самое приятное. Профессиональное обслуживание проводников, чистота и порядок Спасибо. Макеева О.А. Москва
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.