Расписание поезда 017Ж САРАТОВ МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 396RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
19:06Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ТАТИЩЕВО19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние31 км
Время в пути 46 м
АТКАРСК20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 27 м
ЕКАТЕРИНОВКА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 10 м
САЛТЫКОВКА21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 33 м
РТИЩЕВО 122:21Стоянка 31 м22:52
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 7 м
ВЕРТУНОВСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 34 м
ТАМАЛА23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 2 м
УМЕТ00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 21 м
КИРСАНОВ00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 39 м
ТАМБОВ 101:48Стоянка 5 м01:53
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 55 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ03:03Стоянка 33 м03:36
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 5 м
БОГОЯВЛЕНСК04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 43 м
РАНЕНБУРГ04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 4 м
ТРОЕКУРОВО05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 30 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 40 м
МИХАЙЛОВ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 20 м
УЗУНОВО07:37Стоянка 25 м08:02
Расстояние647 км
Время в пути10 ч 56 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
10:29Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 23 м