Расписание поездов 017Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 356R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
19:04Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Татищево19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние31 км
Время в пути 46 м
Аткарск20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 27 м
Екатериновка21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 12 м
Салтыковка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 35 м
Ртищево 122:23Стоянка 31 м22:54
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 11 м
Тамала23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 7 м
Умет00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 26 м
Кирсанов00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 44 м
Тамбов 101:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 1 м
Никифоровка02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 44 м
Мичуринск-Уральский03:10Стоянка 29 м03:39
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 14 м
Богоявленск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние453 км
Время в пути7 ч 52 м
Раненбург04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 15 м
Троекурово05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 39 м
Топиллы05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние542 км
Время в пути9 ч 27 м
Павелец-Тульский06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние551 км
Время в пути9 ч 44 м
Михайлов06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние602 км
Время в пути10 ч 23 м
Узуново07:38Стоянка 25 м08:03
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 1 м
Москва Павелецкая
10:29Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 27 м
Отзывы о поезде № 017Ж
8.8
Отличный персонал ,хорошо обслуживание,замечательное купе ,еда отличная ,единственна телевизор, фильмы и мультики очень старые и качество изображение .Так всё на 5+
Дата поездки:
15.03.2020
10
Чисто, приветливые и вежливые проводники
Дата поездки:
14.02.2020
8.2
Очень жаль что wi-fi не работает
Дата поездки:
15.01.2020
10
Спасибо. Всё очень понравилось.
Дата поездки:
12.01.2020
8.2
Не работал интернет
Дата поездки:
07.01.2020
9
Туда ехала 9- кой, обратно 17-ым, 17 понравился больше, а именно , розеток д/тел 2,в 9- одна, я им в виду в купе, есть питание, в 9 не было. И постельное белье тоже лучшего качества
Дата поездки:
30.12.2019
10
Всё очень хорошо. Спасибо
Дата поездки:
12.08.2019
10
Все прошло великолепно , внимательный и заботливый персонал, отличное обслуживание. С Уважением, Тарасова Алла
Дата поездки:
07.07.2019
9.2
Все как всегда хорошо. и это радует.
Дата поездки:
23.05.2019
10
Было все супер )) огромное благодарность персоналу ))))
Дата поездки:
03.05.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 017Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 017Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 017Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 017Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 017Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.