Расписание поездов 020С Тихий Дон Москва - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 975RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:40Вт, 14 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 221:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 46 м
Мичуринск-Ворон23:35Стоянка 5 м23:40
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 50 м
Грязи-Воронежские00:20Стоянка 3 м00:23
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 30 м
Придача01:56Стоянка 5 м02:01
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 3 м
Лиски02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 1 м
Россошь04:34Стоянка 5 м04:39
Расстояние708 км
Время в пути9 ч 31 м
Кутейниково06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние811 км
Время в пути11 ч 3 м
Миллерово06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние867 км
Время в пути11 ч 46 м
Каменская07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние934 км
Время в пути12 ч 35 м
Лихая08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние954 км
Время в пути12 ч 58 м
Шахтная09:08Стоянка 3 м09:11
Расстояние1002 км
Время в пути13 ч 52 м
Новочеркасск09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние1038 км
Время в пути14 ч 27 м
Ростов-Главный
10:34Ср, 15 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1076 км
Время в пути15 ч 12 м
Ростов-Главный
10:34Вт, 14 янв.
Стоянка 46 м
11:20Вт, 14 янв.
Расстояние962 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский12:23Стоянка 4 м12:27
Расстояние1021 км
Время в пути1 ч 3 м
Таганрог 2Вокзал Таганрог
12:38Вт, 14 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1026 км
Время в пути1 ч 14 м
Отзывы о поезде № 020С Тихий Дон
9.8
Хороший поезд. Все в порядке, чисто. Хотелось бы больше розеток (очередь на зарядку гаджетов в 2019 году смущает...)
Дата поездки:
8.8
!
Дата поездки:
10
Очень понравился поезд и обслуживание
Дата поездки:
4.2
Ехали из Москвы домой в 6 вагоне, был очень гряздный, туалет за всю поездку не разу не помыли, и очень шумно смывается, ребёнок постоянно пугался. А вот когда ехали в Москву, в 4 вагоне все очень нам понравилась, чисто, туалет чистый был всегда.
Дата поездки:
10
Хороший фирменный поезд, все очень чисто, комфортно, аккуратно, приветливый проводник и сотрудники в целом!
Дата поездки:
8.6
Как всегда доехали с ветерком. Отзывчивый и дружелюбный персонал.
Дата поездки:
7.6
Вай фай прямо не хватало, там более, когда едешь с детьми, ограничегый доступ и ни чего не посмотришь толком
Дата поездки:
10
Хорошая , атмосфера! Чувствуется комфорт и дисциплина со стороны обслужившего Персонала !
Дата поездки:
10
Ок
Дата поездки:
10
Мне очень понравился новый вагон на поезд "020 " Тихий Дон Москва-Ростов. Наконец то сервис ,уже давно пора идти со временем в одну ногу. Проводницы хорошие девчата ,отзывчивые. Надеюсь в скором времени появится больше таких вагонов.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 020С Москва - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 020С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 020С Москва - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 020С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 020С Москва - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.