Расписание поезда 021Е МОСКВА ПРАГА

Перевозчик: ФПК

от4 944RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
Стоянка
19:12Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА21:56Стоянка 23 м22:19Время в пути2 ч 44 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ00:04Стоянка 5 м00:09Время в пути -31 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:20Стоянка 17 м01:37Время в пути -20 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ04:00Стоянка 14 м04:14Время в пути -57 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути -18 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ08:10Стоянка2 ч 33 м10:43Время в пути -3 м
ТЕРЕСПОЛЬ09:01Стоянка 45 м09:46Время в пути -45 м
ВАРШАВА ВСХОДНЯ11:50Стоянка 29 м12:19Время в пути -41 м
ВАРШАВА ЦЕНТРАЛЬНАЯ12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути -35 м
ВАРШАВА ЗАХОДНЯ12:34Стоянка 1 м12:35Время в пути -31 м
ХАЛУПКИ17:16Стоянка 1 м17:17Время в пути -50 м
БОГУМИН17:23Стоянка 43 м18:06Время в пути -44 м
ОСТРАВА ГЛ18:13Стоянка 2 м18:15Время в пути -37 м
ОСТРАВА СВИНОУСТЬЦЕ18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути -31 м
ГРАНИЦЕ НА МОРАВЕ18:47Стоянка 1 м18:48Время в пути -7 м
ОЛОМОУЦ ГЛАВ19:18Стоянка 2 м19:20Время в пути -37 м
ЗАБЖЕГ НА МОРАВЕ19:41Стоянка 2 м19:43Время в пути -16 м
ЧЕСКА ТРШЕБОВА20:04Стоянка 1 м20:05Время в пути -55 м
УСТИ НАД ОРЛИЦЕ20:12Стоянка 1 м20:13Время в пути -48 м
ПАРДУБИЦЕ20:39Стоянка 2 м20:41Время в пути -22 м
КОЛИН21:01Стоянка 1 м21:02Время в пути -2 м
ПРАГА-ЛИБЕН21:32Стоянка 1 м21:33Время в пути -32 м
ПРАГА ГЛ.
21:39Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Е МОСКВА - ПРАГА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Е МОСКВА - ПРАГА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ПРАГА, то можете заказать жд билет на поезд 021Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Е МОСКВА - ПРАГА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.