Расписание поездов 021Е ПРАГА ГЛ Москва - Прага

Перевозчик: ФПК

от5 189R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
18:14Пн, 26 авг.
Время в пути 0 м
Вязьма21:01Стоянка 28 м21:29
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 47 м
Смоленск Центральный23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние584 км
Время в пути4 ч 27 м
Орша-Центральная00:21Стоянка 17 м00:38
Расстояние1063 км
Время в пути5 ч 37 м
Минск-Пассажирский02:59Стоянка 13 м03:12
Расстояние1739 км
Время в пути7 ч 58 м
Барановичи-Центральные04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние2543 км
Время в пути9 ч 35 м
Брест-Центральный06:42Стоянка3 ч 1 м09:43
Расстояние3539 км
Время в пути11 ч 26 м
Тересполь09:01Стоянка 45 м09:46
Расстояние4541 км
Время в пути10 ч 44 м
Варшава Всходня11:50Стоянка 29 м12:19
Расстояние5687 км
Время в пути12 ч 48 м
Варшава Центральная12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние6838 км
Время в пути12 ч 54 м
Варшава Заходня12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние7991 км
Время в пути12 ч 58 м
Халупки17:13Стоянка 4 м17:17
Расстояние9434 км
Время в пути17 ч 36 м
Богумин17:23Стоянка 43 м18:06
Расстояние10876 км
Время в пути17 ч 42 м
Острава Гл18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние12326 км
Время в пути17 ч 49 м
Острава Свиноустьце18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние13781 км
Время в пути17 ч 55 м
Границе на Мораве18:47Стоянка 1 м18:48
Расстояние15280 км
Время в пути18 ч 19 м
Оломоуц Глав19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние16805 км
Время в пути18 ч 49 м
Забжег на Мораве19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние18336 км
Время в пути19 ч 10 м
Ческа Тршебова20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние19892 км
Время в пути19 ч 31 м
Усти Над Орлице20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние21447 км
Время в пути19 ч 38 м
Пардубице20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние23037 км
Время в пути20 ч 4 м
Колин21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние24660 км
Время в пути20 ч 24 м
Прага-Либен21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние26322 км
Время в пути20 ч 54 м
Прага Гл.
21:39Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние27989 км
Время в пути21 ч 0 м
Отзывы о поезде № 021Е ПРАГА ГЛ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Е Москва - Прага, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Е Москва - Прага

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Прага, то можете заказать жд билет на поезд 021Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Е Москва - Прага и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.