Личный кабинет

Расписание поездов 021Е ПРАГА ГЛ Москва - Прага

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
18:43Втр, 26 янв.
Время в пути 0 м
Вязьма21:31Стоянка 23 м21:54Время в пути2 ч 48 м
Смоленск Центральный23:32Стоянка 5 м23:37Время в пути4 ч 26 м
Орша-Центральная00:50Стоянка 14 м01:04Время в пути5 ч 39 м
Минск-Пассажирский03:20Стоянка 15 м03:35Время в пути7 ч 55 м
Барановичи-Центральные05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути9 ч 44 м
Брест-Центральный07:40Стоянка2 ч 33 м10:13Время в пути11 ч 58 м
Тересполь09:31Стоянка 45 м10:16Время в пути11 ч 16 м
Варшава Всходня12:25Стоянка 14 м12:39Время в пути13 ч 25 м
Варшава Центральная12:45Стоянка 4 м12:49Время в пути13 ч 31 м
Варшава Заходня12:53Стоянка 1 м12:54Время в пути13 ч 35 м
Катовице16:11Стоянка 2 м16:13Время в пути16 ч 52 м
Зебжидовице17:15Стоянка 3 м17:18Время в пути17 ч 54 м
Богумин17:38Стоянка 27 м18:05Время в пути18 ч 14 м
Острава Гл18:12Стоянка 2 м18:14Время в пути18 ч 21 м
Острава Свиноустьце18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути18 ч 27 м
Границе на Мораве18:47Стоянка 1 м18:48Время в пути18 ч 52 м
Оломоуц Глав19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути19 ч 20 м
Забжег на Мораве19:39Стоянка 1 м19:40Время в пути19 ч 41 м
Ческа Тршебова20:01Стоянка 1 м20:02Время в пути20 ч 2 м
Усти Над Орлице20:09Стоянка 1 м20:10Время в пути20 ч 9 м
Пардубице20:36Стоянка 2 м20:38Время в пути20 ч 35 м
Колин20:58Стоянка 1 м20:59Время в пути20 ч 55 м
Прага-Либен21:29Стоянка 1 м21:30Время в пути21 ч 25 м
Прага Гл.
21:36Срд, 27 янв.
Стоянка
Время в пути21 ч 31 м
Отзывы о поезде № 021Е ПРАГА ГЛ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 021Е Москва - Прага, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 021Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 021Е Москва - Прага

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Прага, то можете заказать жд билет на поезд 021Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 021Е Москва - Прага и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.