,
,

Расписание поездов 022А ПРАГА ГЛ Прага - Москва

Перевозчик: ФПК

от13 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Прага Гл.
Стоянка 0 м
06:24Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Прага-Либен06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние5 км
Время в пути 6 м
Колин07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние61 км
Время в пути 36 м
Пардубице07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние155 км
Время в пути 55 м
Усти Над Орлице07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние296 км
Время в пути1 ч 23 м
Ческа Тршебова08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние441 км
Время в пути1 ч 31 м
Забжег на Мораве08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние618 км
Время в пути1 ч 52 м
Оломоуц Глав08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние829 км
Время в пути2 ч 13 м
Границе на Мораве09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние1073 км
Время в пути2 ч 42 м
Острава Свиноустьце09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1345 км
Время в пути3 ч 6 м
Острава Гл09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние1620 км
Время в пути3 ч 12 м
Богумин09:57Стоянка 29 м10:26
Расстояние1901 км
Время в пути3 ч 19 м
Халупки10:32Стоянка 3 м10:35
Расстояние2178 км
Время в пути3 ч 25 м
Варшава Заходня14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние2692 км
Время в пути7 ч 46 м
Варшава Центральная15:01Стоянка 14 м15:15
Расстояние3209 км
Время в пути7 ч 50 м
Варшава Всходня15:21Стоянка 15 м15:36
Расстояние3730 км
Время в пути7 ч 56 м
Тересполь17:44Стоянка 45 м18:29
Расстояние4407 км
Время в пути10 ч 4 м
Брест-Центральный20:15Стоянка2 ч 8 м22:23
Расстояние5090 км
Время в пути11 ч 50 м
Барановичи-Центральные00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние5957 км
Время в пути13 ч 50 м
Минск-Пассажирский02:05Стоянка 14 м02:19
Расстояние6949 км
Время в пути15 ч 30 м
Орша-Центральная04:36Стоянка 17 м04:53
Расстояние8137 км
Время в пути17 ч 47 м
Смоленск Центральный06:11Стоянка 5 м06:16
Расстояние9436 км
Время в пути19 ч 5 м
Вязьма07:59Стоянка 23 м08:22
Расстояние10888 км
Время в пути20 ч 48 м
Москва Белорусская
10:58Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние12555 км
Время в пути23 ч 24 м
Отзывы о поезде № 022А ПРАГА ГЛ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022А Прага - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022А Прага - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Прага в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 022А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022А Прага - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.