Личный кабинет

Расписание поездов 022А Влтава Прага - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Прага Гл.
Стоянка
06:24Вск, 17 окт.
Время в пути 0 м
Прага-Либен06:30Стоянка 1 м06:31Время в пути 6 м
Колин07:01Стоянка 1 м07:02Время в пути 36 м
Пардубице07:21Стоянка 2 м07:23Время в пути 55 м
Усти Над Орлице07:50Стоянка 1 м07:51Время в пути1 ч 22 м
Ческа Тршебова08:00Стоянка 1 м08:01Время в пути1 ч 31 м
Забжег на Мораве08:22Стоянка 1 м08:23Время в пути1 ч 52 м
Оломоуц Глав08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути2 ч 13 м
Границе на Мораве09:13Стоянка 1 м09:14Время в пути2 ч 40 м
Острава Свиноустьце09:38Стоянка 2 м09:40Время в пути3 ч 4 м
Острава Гл09:46Стоянка 2 м09:48Время в пути3 ч 10 м
Богумин09:55Стоянка 25 м10:20Время в пути3 ч 17 м
Зебжидовице10:40Стоянка 3 м10:43Время в пути3 ч 37 м
Катовице11:39Стоянка 3 м11:42Время в пути4 ч 33 м
Варшава Заходня15:04Стоянка 3 м15:07Время в пути7 ч 55 м
Варшава Центральная15:11Стоянка 4 м15:15Время в пути7 ч 59 м
Варшава Всходня15:21Стоянка 18 м15:39Время в пути8 ч 5 м
Тересполь17:47Стоянка 45 м18:32Время в пути10 ч 13 м
Брест-Центральный20:18Стоянка1 ч 55 м22:13Время в пути11 ч 59 м
Барановичи-Центральные00:21Стоянка 2 м00:23Время в пути14 ч 7 м
Минск-Пассажирский02:03Стоянка 15 м02:18Время в пути15 ч 47 м
Орша-Центральная04:38Стоянка 15 м04:53Время в пути18 ч 7 м
Смоленск Центральный06:15Стоянка 4 м06:19Время в пути19 ч 29 м
Вязьма07:58Стоянка 23 м08:21Время в пути21 ч 8 м
Москва Белорусская
10:53Пнд, 18 окт.
Стоянка
Время в пути23 ч 40 м
Отзывы о поезде № 022А Влтава

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 022А Прага - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 022А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 022А Прага - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Прага в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 022А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 022А Прага - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.