Расписание поезда 023М МОСКВА ОДЕССА

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6.5

от901RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
20:59Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
КАЛУГА 223:31Стоянка 2 м23:33Время в пути2 ч 32 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:29Стоянка 26 м00:55Время в пути -32 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:25Стоянка 50 м03:15Время в пути -2 м
КОНОТОП05:32Стоянка 40 м06:12Время в пути -45 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ06:34Стоянка 2 м06:36Время в пути -23 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:56Стоянка 25 м09:21Время в пути -3 м
КАЗАТИН-111:44Стоянка 2 м11:46Время в пути -40 м
ВИННИЦА12:38Стоянка 5 м12:43Время в пути -48 м
ЖМЕРИНКА13:29Стоянка 20 м13:49Время в пути -2 м
ЯРОШЕНКА14:11Стоянка 2 м14:13Время в пути -40 м
ВАПНЯРКА15:03Стоянка 2 м15:05Время в пути -50 м
РУДНИЦА15:31Стоянка 2 м15:33Время в пути -24 м
КОДЫМА15:51Стоянка 2 м15:53Время в пути -6 м
СЛОБОДКА16:20Стоянка 2 м16:22Время в пути -39 м
КОТОВСК16:47Стоянка 2 м16:49Время в пути -14 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 118:27Стоянка 2 м18:29Время в пути -36 м
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
19:50Пн, 25 февр.
Стоянка
Время в пути -15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023М МОСКВА - ОДЕССА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023М МОСКВА - ОДЕССА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ОДЕССА, то можете заказать жд билет на поезд 023М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023М МОСКВА - ОДЕССА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.