Расписание поезда 023М МОСКВА ОДЕССА

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6.5

от862RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
20:59Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КАЛУГА 223:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 32 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:29Стоянка 26 м00:55
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 28 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:25Стоянка 50 м03:15
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 58 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 58 м
КОНОТОП05:32Стоянка 40 м06:12
Расстояние345 км
Время в пути4 ч 58 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние369 км
Время в пути5 ч 20 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:56Стоянка 25 м09:21
Расстояние554 км
Время в пути7 ч 40 м
КАЗАТИН-111:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние697 км
Время в пути10 ч 3 м
ВИННИЦА12:38Стоянка 5 м12:43
Расстояние755 км
Время в пути10 ч 55 м
ЖМЕРИНКА13:29Стоянка 20 м13:49
Расстояние792 км
Время в пути11 ч 41 м
ЯРОШЕНКА14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние811 км
Время в пути12 ч 3 м
ВАПНЯРКА15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние865 км
Время в пути12 ч 53 м
РУДНИЦА15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние898 км
Время в пути13 ч 19 м
КОДЫМА15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние922 км
Время в пути13 ч 37 м
СЛОБОДКА16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние950 км
Время в пути14 ч 4 м
КОТОВСК16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние970 км
Время в пути14 ч 29 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 118:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние1078 км
Время в пути16 ч 7 м
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
19:50Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1144 км
Время в пути17 ч 28 м