,
,

Расписание поездов 023М Одесса Москва - Одесса

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6.5

от1 103R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
20:59Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Калуга 223:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 32 м
Сухиничи-Главные00:29Стоянка 26 м00:55
Расстояние396 км
Время в пути3 ч 28 м
Брянск Орловский02:25Стоянка 50 м03:15
Расстояние739 км
Время в пути4 ч 58 м
Конотоп06:28Стоянка 40 м07:08
Расстояние1319 км
Время в пути8 ч 11 м
Бахмач-Пассажирский07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние1914 км
Время в пути8 ч 33 м
Нежин08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние2560 км
Время в пути9 ч 20 м
Киев-Пассажирский09:54Стоянка 40 м10:34
Расстояние3316 км
Время в пути10 ч 53 м
Казатин-112:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние4207 км
Время в пути13 ч 5 м
Винница13:39Стоянка 5 м13:44
Расстояние5154 км
Время в пути13 ч 56 м
Жмеринка14:27Стоянка 20 м14:47
Расстояние6137 км
Время в пути14 ч 39 м
Ярошенка15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние7125 км
Время в пути15 ч 2 м
Вапнярка16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние8127 км
Время в пути15 ч 52 м
Рудница16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние9147 км
Время в пути16 ч 18 м
Кодыма16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние10176 км
Время в пути16 ч 36 м
Слободка17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние11216 км
Время в пути17 ч 3 м
Котовск17:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние12262 км
Время в пути17 ч 28 м
Раздельная 119:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние13379 км
Время в пути19 ч 1 м
Одесса-Главная
20:29Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14515 км
Время в пути20 ч 6 м
Отзывы о поезде № 023М Одесса
Одесса
Дата поездки
5.6
Давно не ездил на поездах дальнего следования поэтому такой плохой отзыв (= Весь вагон дышит совком. Качество поезда очень низкое. К персоналу претензий нет никаких. Хорошие люди
Одесса
Дата поездки
1.8
Впечатления самые плохие, поезд весь гнилой и ржавый, окна открываются через раз, в вагоне очень душно, температура переваливала 40, туалеты вонючие и грязные
Одесса
Дата поездки
4.2
21 век, розетка 1 у туалета, который ужасно воняет, сквозняки в туалете, ужасно неудобные краники, про унитаз мрак, кофе и вода у проводников левая дешевка, по цене в 5 раз дороже! Обрадовало, постель чистая, не сырая, не воняет, приятно! Полки второго яруса перекошенные сползаешь к краю, рискуешь проснуться с разбитой головой и травмами, небезопасно! Температура +30 +32, невыносимо спать не смог, вентиляция вся залеплена чёрной плёнкой и скотчем, приехал разбитым! За все время следования, ни разу влажную уборку пола не производили! Вся грязь и вонь с туалета по всему вагону, монополисты одним словом, и несчитая стеклопакетов во всем 70-е годы.
Одесса
Дата поездки
1.8
На улице минус, а в купе не топили батареи, до самой Одессы
Одесса
Дата поездки
7.4
Старенький купейный вагон советской поры. Временами топили беспощадно, потом постепенно остывали до нормальной температуры, потом опять топили.. Вагона-ресторана и буфета не было. Сказали, что он на ремонте на несколько рейсов.. Проводники вежливые, белье чистое и сухое..
Одесса
Дата поездки
6.4
Всё хорошо, но дорого.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023М Москва - Одесса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023М Москва - Одесса

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Одесса, то можете заказать жд билет на поезд 023М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023М Москва - Одесса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.