Личный кабинет

Расписание поездов 023М Одесса Москва - Одесса

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6.4

от1 024R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
20:41Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Калуга 223:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 45 м
Сухиничи-Главные00:26Стоянка 32 м00:58
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 43 м
Брянск Орловский02:28Стоянка 50 м03:18
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 13 м
Хутор-Михайловский05:11Стоянка1 ч 0 м06:11
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 6 м
Конотоп07:32Стоянка 15 м07:47
Расстояние589 км
Время в пути8 ч 27 м
Бахмач-Пассажирский08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние613 км
Время в пути8 ч 49 м
Киев-Пассажирский10:23Стоянка 25 м10:48
Расстояние798 км
Время в пути11 ч 1 м
Казатин-113:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние941 км
Время в пути13 ч 18 м
Винница14:07Стоянка 5 м14:12
Расстояние999 км
Время в пути14 ч 18 м
Жмеринка14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние1036 км
Время в пути15 ч 2 м
Ярошенка15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1055 км
Время в пути15 ч 23 м
Вапнярка16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние1109 км
Время в пути16 ч 11 м
Рудница16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1142 км
Время в пути16 ч 39 м
Кодыма17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние1166 км
Время в пути16 ч 59 м
Слободка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1194 км
Время в пути17 ч 29 м
Котовск18:13Стоянка 17 м18:30
Расстояние1214 км
Время в пути17 ч 54 м
Раздельная 120:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1322 км
Время в пути19 ч 29 м
Одесса-Главная
21:11Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1388 км
Время в пути20 ч 33 м
Отзывы о поезде № 023М Одесса
5.6
Давно не ездил на поездах дальнего следования поэтому такой плохой отзыв (= Весь вагон дышит совком. Качество поезда очень низкое. К персоналу претензий нет никаких. Хорошие... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2018
№023М Одесса
1.8
Впечатления самые плохие, поезд весь гнилой и ржавый, окна открываются через раз, в вагоне очень душно, температура переваливала 40, туалеты вонючие и грязные
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№023М Одесса
4.2
21 век, розетка 1 у туалета, который ужасно воняет, сквозняки в туалете, ужасно неудобные краники, про унитаз мрак, кофе и вода у проводников левая дешевка, по цене в 5 раз дороже!... еще
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2018
№023М Одесса
1.8
На улице минус, а в купе не топили батареи, до самой Одессы
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2018
№023М Одесса
7.4
Старенький купейный вагон советской поры. Временами топили беспощадно, потом постепенно остывали до нормальной температуры, потом опять топили.. Вагона-ресторана и буфета не было.... еще
0 
1 
Дата поездки:
20.02.2018
№023М Одесса
6.4
Всё хорошо, но дорого.
1 
1 
Дата поездки:
28.12.2016
№023М Одесса

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023М Москва - Одесса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023М Москва - Одесса

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Одесса, то можете заказать жд билет на поезд 023М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023М Москва - Одесса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.