Расписание поезда 023М МОСКВА ОДЕССА

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6.7

от857RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
20:59Сб, 18 авг.
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 39 м
КАЛУГА 223:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние176 км
Время в пути 56 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ00:36Стоянка 26 м01:02
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 30 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ02:32Стоянка 50 м03:22
Расстояние359 км
Время в пути3 ч 4 м
КОНОТОП06:26Стоянка 35 м07:01
Расстояние601 км
Время в пути 22 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние625 км
Время в пути2 ч 19 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:44Стоянка 32 м10:16
Расстояние810 км
Время в пути2 ч 17 м
КАЗАТИН-112:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние953 км
Время в пути 52 м
ВИННИЦА13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние1011 км
Время в пути 46 м
ЖМЕРИНКА14:18Стоянка 20 м14:38
Расстояние1048 км
Время в пути 22 м
ЯРОШЕНКА15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние1067 км
Время в пути 48 м
ВАПНЯРКА15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние1121 км
Время в пути 26 м
РУДНИЦА16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1154 км
Время в пути 19 м
КОДЫМА16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние1178 км
Время в пути 26 м
СЛОБОДКА17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние1206 км
Время в пути 24 м
КОТОВСК17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние1226 км
Время в пути1 ч 31 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 119:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1334 км
Время в пути1 ч 10 м
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
20:18Вс, 19 авг.
Стоянка
Расстояние1401 км
Время в пути